Lifestyle / Financial One

Санкт-Петербургская биржа назвала лучших студентов-трейдеров

Санкт-Петербургская биржа назвала лучших студентов-трейдеров
5771
Торговая площадка, известная запуском год назад торгов иностранными акциями, подвела итоги студенческого конкурса трейдеров.

В конкурсе приняли участие более 400 человек, причем около 290 конкурсантов совершали сделки регулярно. За четыре недели участники осуществили более восьми тысяч сделок на общую сумму более $1,5 млн. По итогам соревнований больше всех удалось заработать студенту Финансового университета при правительстве РФ. Его прибыль составила $30,16.  «Санкт-Петербургская биржа благодарит всех участников за активное участие и стремление к победе, – заявил генеральный директор Санкт-Петербургской биржи Евгений Сердюков. – Более ста участников показали положительный результат. Рынок международных компаний в России молод, недавно ему исполнился год, и мы находимся у истоков большой и красивой истории».

В тройку победителей конкурса вошли следующие участники:

1 место – Алексей Тетюшин (Финансовый университет при правительстве РФ), заработавший $30,16.
2 место – Мария Сингильдина (Чувашская Государственная сельско-хозяйственная академия) с финансовым результатом в $28,72.
3 место – Линар Галиуллов (Финансовый университет при Правительстве РФ), итоговая прибыль которого составила $28,31.

Полный список победителей доступен на сайте Санкт-Петербургской биржи.
http://spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=5047

Как сообщает пресс-служба Санкт-Петербургской биржи, второй этап конкурса трейдеров состоится в феврале 2016 года.

Все вопросы по процедуре подведения итогов конкурса и результатам участников принимаются по телефону 8-495-705-90-31 (доб.12160) или по электронному адресу: d.karpova@rts.ru и рассматриваются в индивидуальном порядке.






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи