Личные финансы / Financial One

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik
5977
Промсвязьбанк 18 декабря планирует обновление системы WebQuik до версии 6.5.2. Корректно система будет работать на следующих браузерах: Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, а также Internet Explorer 10 и выше.

В связи с данным обновлением произойдут изменения в настроенных окнах (лимиты, котировки, графики и т.п.) в клиентском рабочем месте: ввиду невозможности перенести настройки из предыдущей версии системы, настройки будут выставлены в режиме «по умолчанию», то есть необходимо будет повторно настроить необходимые окна для работы в системе.

Также при первом входе в систему возможна некоторая задержка в подключении до 1-2 минут, что связано с созданием профиля вашей учетной записи на сервере системы. Задержка при первом подключении. «Это нормально и не является проблемой в работе системы», – говорится в сообщении брокера.

Для клиентов, использующих мобильный вариант системы WebQuik, ссылка https://quik.psbank.ru/m2 не будет доступна, вместо нее будет доступен мобильный режим с основной страницы https://quik.psbank.ru – «мобильный» режим определится автоматически по типу используемого устройства.

Внешний интерфейс мобильного режима приближен к внешнему виду основного режима WebQuik. 
   
«Обращаем Ваше внимание, что прежнего мобильногоминтерфейса, к сожалению, не предусмотрено. Справку по использованию программы можно открыть изнутри самой программы WebQuik,  авторизовавшись под своим логином/паролем и нажав в верхнем правом углу окна на вопросительный знак. Приносим извинения за возможные неудобства в работе, связанные с обновлением системы, и просим с пониманием отнестись к проводимым работам, призванным улучшить производительность системы WebQuik», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи