Market Vectors / Financial One

Мероприятия: собрание участников Ассоциации «НП РТС» и награждение победителей конкурса НАУФОР

Мероприятия: собрание участников Ассоциации «НП РТС» и награждение победителей конкурса НАУФОР Фото: facebook
2218
19 июня. Годовое общее собрание членов партнерства ассоциации «НП РТС». Москва
Собрание состоится 19 июня в 10-00 в зале «Пастернак» гостиницы «Four Seasons Hotel Moscow» по адресу: улица Охотный ряд, дом 2, этаж 3.

В рамках мероприятия будет предоставлен отчет о деятельности Группы компаний НП РТС за 2018 год, участники собрания обсудят планы развития и новые перспективные проекты НП РТС, а также состоятся выборы Президента и определится состав Совета директоров Ассоциации «НП РТС».

Ориентировочный тайминг мероприятия:
9.00 – 10.00 сбор гостей, регистрация, приветственный кофе-брейк,
10.00 – 13.00 официальная часть заседания, отчет о деятельности группы компаний за 2018 год, обмен мнениями. Голосование по вопросам повестки дня,.
13.00 – 14.00 подсчет голосов, ланч-брейк, 
14.00 объявление результатов голосования, подведение итогов.


20 июня. «Награждение конкурса Элита фондового рынка» «НАУФОР».

Москва Конкурс «Элита фондового рынка» – старейший и один из престижнейших ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке – Национальная ассоциация участников фондового рынка – приняла решение об учреждении профессиональной премии среди компаний-профессиональных участников.

Претендентов на победу выдвигают представители компаний – участников фондового рынка. Награды – дипломы и статуэтки – вручаются на торжественной церемонии в Москве.

Конкурс Элита фондового рынка в 2019 году проводится НАУФОР с 1 апреля по 20 июня.
  • I этап конкурса – выдвижение номинантов – завершился 18 апреля 2019 года.
  • II этап – формирование шорт-листа на основании данных анкет и оценки показателей работы компаний в 2018 году - завершился 14 мая 2019 года.
  • III этап – определение победителей на заседании жюри конкурса – 14 мая 2019 года.
  • Победители конкурса будут объявлены в Москве 20 июня 2019 года.
В рамках регионального этапа конкурса 30 мая в Екатеринбурге состоялось награждение победителей в Уральском регионе. Также будут объявлена лауреаты конкурса в Юго-Восточном, Восточно-Сибирском, Западно-Сибирском регионе и на Юге России.

Подробнее

20 июня. FinWin 2019. Москва

20 июня издательский дом «Регламент» и портал о будущем финансовых услуг FutureBanking.ru проводят ежегодный Форум-выставку экосистем и маркетплейсов – FinWin 2019. Это крупнейший в стране форум об экосистемах и маркетплейсах.

Уже в четвертый раз на нем соберутся лидеры экосистем и топ-менеджеры компаний из финансовой и других отраслей, чтобы обменяться опытом развития бизнеса в парадигме взаимовыгодных партнерств. Фокус-тема этого года: как вырваться за рамки привычных решений по развитию экосистем и маркетплейсов, чтобы увести экосистему в динамичный лидерский отрыв. Презентация решений в стиле out-of-the-box.

Подробнее

26 июня. Практический семинар «Специальные административные районы: новые возможности для бизнеса и защита от санкционного давления». Москва

Информационные партнеры: телеканал ПРО бизнес, журнал Financial One.
1 июня 2019 года начался третий этап амнистии капиталов. Обязательным условием для желающих воспользоваться амнистией станет репатриация капиталов и редомициляция иностранного юридического лица в специальные административные районы (САР), расположенные в Калининградской области и Приморском крае. Однако САР – это также и абсолютно уникальный, самодостаточный инструмент новой российской юрисдикции, не привязанный к амнистии капиталов.

Перевод бизнеса в САР дает ряд преимуществ, например:

  • возможность использования специальных норм о валютном регулировании (все компании – резиденты САР считаются нерезидентами РФ) и контроле как между резидентами САР, так и между нерезидентами;

  • возможность использования режима конфиденциальности в отношении предоставляемой сторонами друг другу информации;

  • налоговые преференции; предсказуемость фискальной нагрузки на дивиденды;

  • возможность использования более широких прав в сфере корпоративного управления (фактически можно говорить о международных компаниях как особом виде юридических лиц, домицилированных в российской юрисдикции в форме акционерного общества или общества с ограниченной ответственностью);

  • и многие другие.

    Подробнее о спикерах и программе

27 июня. Dream Team Forum. Москва

Dream Team Forum – первый российский форум для руководителей, которые хотят поднять свой уровень в найме, мотивации и управлении людьми. Использовать всю энергию команды для достижения действительно амбициозных целей.

Вы встретите лидеров, которые прошли со своими командами огонь и воду. С нуля построили миллиардные компании, провели десятки федеральных программ, получили высшие спортивные и государственные награды.

Вы получите реальные практики, которые стоят за успехами лучших команд.

Среди спикеров опытные топ-менеджеры, создатели миллиардных компаний, легендарные тренеры и олимпийские чемпионы, которые стоят за успехами реальны команд:

Василь Лацанич, генеральный директор «Вымпелком»;

Давид Ян, основатель ABBYY;

Владимир Верхошинский, главный управляющий директор, член совета директоров Альфа-банка;

Роман Петренко, управляющий директор «Газпром-медиа Развлекательное телевидение»
и многие другие.

Подробнее

27-28 июня. Baltic Digital Forum. Москва 

Уникальное мероприятие, главное место встречи топ-менеджеров – CFO, CEO, CDO и CIO – российских и международных компаний северо-западного региона в одном из красивейших городов России!

Среди спикеров мероприятия:

· Ярослав Новиков, заместитель генерального директора, «Север Минералс»,

· Ирина Жданова, главный бухгалтер-начальник департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности, МРСК Северо-Запада,

· Шамиль Хайретдинов, директор департамента логистики, МТС

и многие другие.

Подробнее о программе и спикерах





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи