Lifestyle / Financial One

Открыта регистрация участников в 11-й премии «Финансовая элита России 2015»

Открыта регистрация участников в 11-й премии «Финансовая элита России 2015»
7732
Официально открыт прием заявок от компаний на соискание звания лауреата одиннадцатой по счету отраслевой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2015». 

Принять участие в премии традиционно могут финансовые компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации и др.
В каждой подгруппе вручение премии пройдет по четырем основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Гран-при: региональная компания года», «Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», а также в специальных номинациях по сферам деятельности.

Генеральным партнером 11-й премии «Финансовая элита России 2015» стала компания «Альпари» - крупнейший форекс брокер России, ведущий международный финансовый бренд.
Церемония вручения премии «Финансовая элита России» является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА» и «Национальное рейтинговое агентство», статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В Попечительский и Экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, обладающих безупречной деловой репутацией, непререкаемым авторитетом, внесших весомый вклад в становление финансового рынка России.

В разные годы наряду с известными и авторитетными банками, пенсионными фондами, страховыми компаниями и предприятиями финансового сектора, лауреатами премии «Финансовая элита Россия» становились молодые и амбициозные компании. Среди лауреатов премии прошедших лет: ОАО «Сбербанк», ОАО «ВТБ», ОАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО АКБ «ЮГРА», ОАО «АТБ», ОАО «Ингосстрах», АО «Метлайф», ЗАО «МАКС», АКБ «ВПБ» (ЗАО), ИК «АТОН», «Альпари», «Альфа-Капитал», Группа компаний «Регион», НПФ электроэнергетики, ООО «ПОЛИТЕКС», ГК «Деньги Сразу» и многие другие.

По традиции церемония награждения состоится в июне этого года в Москве. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 30.04.2015 года. Отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте премии через специальную форму. Подробности и детали участия в конкурсе уточняйте в оргкомитете премии.
Пресс-служба оргкомитета премии:
press@finelita.ru
(495) 508-0240
8-906-035-1771





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Банки повысили ставки по краткосрочным вкладам
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 23.07.2026 18:04
    45

    Некоторые российские банки в июле подняли вклады со сроком от нескольких месяцев до полугода. Процент по трехмесячным депозитам у ПСБ (экс-Промсвязьбанк) вырос на 0,7 п.п., у Альфа-банка увеличилась доходность по вкладам от трех до шести месяцев, а отдельные предложения для новых и премиальных клиентов достигают 14–15,5% годовых.more

  • Рубль дешевеет, несмотря на налоговый период
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 23.07.2026 17:35
    68

    Пара CNY/RUB на Московской бирже с начала сессии 23 июля колеблется у 11,65. Пара USD/RUB достигла отметки 78, пара EUR/RUB торгуется выше 89,5.more

  • Цена нефти и газа. Черное золото у сильного уровня
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 23.07.2026 17:03
    140

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили среду, показав плюс 3,36%. Возможна дальнейшая эскалация между США и Ираном на этой неделе. Ормузский пролив остается закрытым. Котировки нефти продолжают рост, достигнув следующей зоны $97,5–98. Текущий максимум — $98,88.more

  • Акции Роснефти в стадии коррекционного отскока, санкционные риски сохраняются
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.07.2026 16:35
    158

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в коррекционном минусе, реагируя в том числе на сообщения о согласовании 21-го пакета санкций ЕС. Индекс Мосбиржи к 13:55 мск упал на 0,54%, до 2124,55 пункта. Индекс РТС снизился на 0,54%, до 852,82 пункта.more

  • ММК. Финансовые результаты (2К26 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.07.2026 16:04
    151

    ММК представил сильные операционные и слабые финансовые результаты за 2-й квартал 2026 г. Восстановление деловой активности обеспечило уверенный рост продаж металлопродукции, и данный тренд, согласно ожиданиям компании, сохранится и в 3-м квартале. Однако более низкие цены реализации стальной продукции обусловили снижение квартальной выручки и EBITDA ММК. more