Lifestyle / Financial One

Открыта регистрация участников в 11-й премии «Финансовая элита России 2015»

Открыта регистрация участников в 11-й премии «Финансовая элита России 2015»
7113
Официально открыт прием заявок от компаний на соискание звания лауреата одиннадцатой по счету отраслевой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2015». 

Принять участие в премии традиционно могут финансовые компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации и др.
В каждой подгруппе вручение премии пройдет по четырем основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Гран-при: региональная компания года», «Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», а также в специальных номинациях по сферам деятельности.

Генеральным партнером 11-й премии «Финансовая элита России 2015» стала компания «Альпари» - крупнейший форекс брокер России, ведущий международный финансовый бренд.
Церемония вручения премии «Финансовая элита России» является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА» и «Национальное рейтинговое агентство», статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В Попечительский и Экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, обладающих безупречной деловой репутацией, непререкаемым авторитетом, внесших весомый вклад в становление финансового рынка России.

В разные годы наряду с известными и авторитетными банками, пенсионными фондами, страховыми компаниями и предприятиями финансового сектора, лауреатами премии «Финансовая элита Россия» становились молодые и амбициозные компании. Среди лауреатов премии прошедших лет: ОАО «Сбербанк», ОАО «ВТБ», ОАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО АКБ «ЮГРА», ОАО «АТБ», ОАО «Ингосстрах», АО «Метлайф», ЗАО «МАКС», АКБ «ВПБ» (ЗАО), ИК «АТОН», «Альпари», «Альфа-Капитал», Группа компаний «Регион», НПФ электроэнергетики, ООО «ПОЛИТЕКС», ГК «Деньги Сразу» и многие другие.

По традиции церемония награждения состоится в июне этого года в Москве. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 30.04.2015 года. Отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте премии через специальную форму. Подробности и детали участия в конкурсе уточняйте в оргкомитете премии.
Пресс-служба оргкомитета премии:
press@finelita.ru
(495) 508-0240
8-906-035-1771





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Курс останется в верхней части диапазона 10,5-11,1 рублей за юань
    Денис Попов, управляющий эксперт Центра аналитики и экспертизы ПСБ 05.02.2026 09:39
    79

    На текущей неделе курс закрепился в районе 11 руб за юань, при этом сохраняя высокую внутридневную волатильность. Стоимость доллара консолидировалась в диапазоне 76-77 рублей.more

  • Индекс МосБиржи растерял позитив
    Магомед Магомедов, аналитик ФГ «Финам» 04.02.2026 20:23
    711

    К концу сессии в среду, 4 февраля, российский рынок акций растерял утренний позитив, а Индекс МосБиржи опустился до 2774 пунктов, просев на 0,4% после попыток роста выше 2800. Основной причиной охлаждения стали отсутствие конкретных новостей из Абу-Даби, где сегодня стартовал новый раунд трехсторонних переговоров России, США и Украины. Инвесторы заняли выжидательную позицию: официальные лица ограничились лишь общими комментариями, не раскрывая деталей переговоров.

    more

  • Курс рубля перешел к быстрому росту
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 04.02.2026 18:47
    742

    Рубль поначалу продолжал дешеветь и обновил двухнедельный минимум к юаню, который немного не дошел до отметки 11,15 руб. Вскоре российская валюта стала быстро укрепляться и переписала вершину текущей недели, выйдя в хороший плюс.more

  • Акции ВТБ стремятся к закрытию дивидендного гэпа
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 04.02.2026 17:23
    841

    Российский фондовый рынок к середине сессии не показывал значительных изменений и отступил от пиков дня в отсутствии значимых драйверов для роста. Индекс Мосбиржи к 14:50 мск упал на 0,1%, до 2785,88 пункта. Индекс РТС снизился на 0,1%, до 1140,02 пункта.more

  • Fairlead Strategies: коррекция в золоте и серебре продлится еще 8-9 недель
    Яна Кудрявцева 04.02.2026 16:44
    723

    Американский рынок входит в фазу повышенной волатильности, в которой технические сигналы начинают играть ключевую роль при оценке краткосрочных рисков. Основатель и управляющий партнер Fairlead Strategies Кэти Стоктон отметила в интервью CNBC, что в январе основные индексы показали небольшой рост, однако характер движения цен указывает на ослабление его импульса.more