Lifestyle / Financial One

Открыта регистрация участников в 11-й премии «Финансовая элита России 2015»

Открыта регистрация участников в 11-й премии «Финансовая элита России 2015»
6821
Официально открыт прием заявок от компаний на соискание звания лауреата одиннадцатой по счету отраслевой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2015». 

Принять участие в премии традиционно могут финансовые компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации и др.
В каждой подгруппе вручение премии пройдет по четырем основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Гран-при: региональная компания года», «Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», а также в специальных номинациях по сферам деятельности.

Генеральным партнером 11-й премии «Финансовая элита России 2015» стала компания «Альпари» - крупнейший форекс брокер России, ведущий международный финансовый бренд.
Церемония вручения премии «Финансовая элита России» является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА» и «Национальное рейтинговое агентство», статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В Попечительский и Экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, обладающих безупречной деловой репутацией, непререкаемым авторитетом, внесших весомый вклад в становление финансового рынка России.

В разные годы наряду с известными и авторитетными банками, пенсионными фондами, страховыми компаниями и предприятиями финансового сектора, лауреатами премии «Финансовая элита Россия» становились молодые и амбициозные компании. Среди лауреатов премии прошедших лет: ОАО «Сбербанк», ОАО «ВТБ», ОАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО АКБ «ЮГРА», ОАО «АТБ», ОАО «Ингосстрах», АО «Метлайф», ЗАО «МАКС», АКБ «ВПБ» (ЗАО), ИК «АТОН», «Альпари», «Альфа-Капитал», Группа компаний «Регион», НПФ электроэнергетики, ООО «ПОЛИТЕКС», ГК «Деньги Сразу» и многие другие.

По традиции церемония награждения состоится в июне этого года в Москве. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 30.04.2015 года. Отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте премии через специальную форму. Подробности и детали участия в конкурсе уточняйте в оргкомитете премии.
Пресс-служба оргкомитета премии:
press@finelita.ru
(495) 508-0240
8-906-035-1771





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Стабильность без роста: что определяет экономику России этой осенью
    Автор: Елена Болотина 08.11.2025 13:45
    727

    В новом выпуске программы «РБК инвестиции» эксперты обсудили, как сокращение валютных продаж, динамика ключевой ставки и поведение фондового рынка влияют на российскую экономику. В беседе приняли участие управляющий активами фонда глобальных инвестиций Константин Бушуев, главный экономист Т-Инвестиции Софья Донец и основатель консалтинговой компании «Воронков венчурс» Андрей Воронков.more

  • США переживают самый длительный шатдаун в истории. Какими будут последствия для экономики и граждан?
    Автор: Яна Кудрявцева 08.11.2025 11:37
    803

    Текущий шатдаун федерального правительства США стал самым продолжительным в истории страны, превысив отметку в 35 дней. Предыдущий рекорд был установлен в 2019 году также при администрации Дональда Трампа. Таким образом, два наиболее затяжных шатдауна в истории американской политики произошли в период его президентства.more

  • Реформа Минэнерго: смогут ли упрощённые правила запустить новую энергетику
    Автор: Елена Болотина 07.11.2025 18:28
    783

    Министерство энергетики РФ предложило радикально упростить процедуры строительства энергообъектов. Об этом в эфире канала «Борис Марцинкевич» говорили главный редактор одноимённого аналитического проекта Борис Марцинкевич и замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов. Эксперты обсудили, как изменения повлияют на инвестиции, инфраструктуру и устойчивость энергосистемы.more

  • Технологии как удобное оправдание: почему компании объясняют экономические трудности внедрением ИИ
    Автор: Яна Кудрявцева 07.11.2025 18:07
    799

    В период с января по сентябрь 2025 года компании в США объявили о почти миллионе увольнений. Таких масштабов американский рынок труда не наблюдал с 2020 года. Согласно данным CNBC и аналитической компании Challenger, Gray & Christmas, за девять месяцев текущего года было сокращено свыше 946 тысяч рабочих мест, из которых около 300 тысяч – в государственном секторе.
    more

  • ЛУКОЙЛу нужен «правильный» покупатель
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 07.11.2025 17:23
    973

    Минфин США накануне заявил об отказе предоставлять лицензию на сделку по продаже активов ЛУКОЙЛа нефтетрейдеру Gunvor, который уже отозвал свое предложение к российской компании.more