Компании и люди / Financial One

Основатель Zcash Зуко Уилкокс выступит на мероприятии Binary District в Москве

Основатель Zcash Зуко Уилкокс  выступит на мероприятии Binary District в Москве Фото: Binary District
1803
Обеспечение безопасности и анонимности транзакций – одна из ключевых задач индустрии криптовалют на сегодняшний день. 6 февраля образовательный центр Binary District приглашает на блокчейн-митап Zero-knowledge proof protocols, посвящённый обзору существующих технологических решений в этой области.  

Zero knowledge proof protocol сочетает передовые методы криптографии с блокчейн-технологиями. Протокол позволяет существенно повысить уровень защищенности данных в публичных блокчейн-сетях и имеет потенциал произвести настоящую революцию в разработке блокчейн-приложений. Zero knowledge proof protocol позволяет участнику сделки доказать другой стороне наличие важной информации, при этом не раскрывая никаких конфиденциальных сведений, например содержания этой информации. Фактически это шаг к достижению полной анонимности и безопасности цифровых переводов

Создатель Zero knowledge proof protocol Зуко Уилкокс (Zooko Wilcox), а также инженер, исследователь и сооснователь проектов smartcontract.com и secureae.com Александр Чепурной расскажут о принципиально новых механизмах защиты персональных данных, разберут особенности алгоритмов и языков транзакций, лежащих в основе Bitcoin, Nxt и Ethereum, Ergo, Tezos, Plutus и других криптовалют и раскроют ряд других тем, актуальных для рынка блокчейн-технологий.

Регистрация на митап доступна по ссылке - https://binarydistrict.com/ru/courses/zero-knowledge-proof-protocols/

Место проведения – Digital October

Время проведения – Вт, 6 Февраля 2018, 19:00 - 22:00

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube



Теги: Zcash

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи