Мероприятия и спецпроекты / Financial One

Опционная конференция НОК-7 в Питере

3386

22 марта 2014 года в Санкт-Петербурге пройдёт VII Опционная Конференция для частных инвесторов «Поговорим об опционах», при поддержке Московской биржи. Время: 11:00-19:00. Место: гостиница Holiday Inn Московские Ворота (Московский пр. 97А). НОК-7 посвящена обмену опытом эффективной опционной торговли, контролю рисков и практическим инструментам трейдера.

Как повышаются удобство, ликвидность и привлекательность срочного рынка для хеджера и трейдера? В первой секции »О судьбах мира» мы разберёмся в новой формуле индекса волатильности Московской Биржи и сможем дать свои рацпредложения. В обсуждении примут участие Роман Сульжик (управляющий директор по срочному рынку Московской Биржи), Николай Труничкин (Московская Биржа), Максим Позняк, (заместитель директора по технологиям ОТКРЫТИЕ-Брокер и автор действующей формулы индекса), Андрей Дронин (один из самых опытных опционных трейдеров в России и начальник управления структурных продуктов ИФ ОЛМА), Алексей Каленкович (частный трейдер).

Создатель Option-Lab Trade Сергей Елисеев расскажет о торговых преимуществах клиента передового опционного брокера, о подходе full service, а также о новациях, сервисах и мероприятиях, запланированных с онлайн брокером ITinvest на 2014 год.

Специально для НОК-7 Владимир Твардовский (председатель правления ITinvest) проведёт эксклюзивный мастер-класс по экспресс-анализу рисков опционного портфеля. Целевая аудитория: алгоритмические трейдеры, торгующие опционами, продвинутые опционщики и эксперты. Начинающих мы приглашаем в фойе попить кофе и пообщаться с Тимуром Турловым, Анатолием Радченко, Сергеем Елисеевым и другими.

Во второй секции »Опционные стратегии на практике» мы обсудим перспективы и риски опционной торговли в 2014 году. Торговое вью на акции США от Тимура Турлова (Freedom Finance) продолжится обсуждением нюансов направленной торговли на опционах с Анатолием Радченко (управляющий партнер United Traders год торгует свои прогнозы почти исключительно на опционах) и Романом Сульжиком (уникальный шанс услышать о собственных инвестициях управляющего директора по срочному рынку Московской биржи). В дискуссии примут участие призёр Битвы Титанов-2013 и управляющий Михаил Гусев, (кстати, пришёл в опционы через НОК) и победитель ЛЧИ-2007 Илья Шабров.

Отрезвляющие слайды о риск-менеджменте, топ-10 способов слить позицию представит Евгений Головин.

В третьей секции «Алготрейдинг с использованием опционов» вовсю развернутся кванты. Самые успешные частные трейдеры и управляющие представят свои алгоритмические стратегии с разбором графиков, математики и возможных ошибок. Среди выступающих – призёр Битвы Титанов-2013 Антон Медведев, квант и лидирующий маркет-мейкер на валюте Олег Мубаракшин и скромный петербуржец Александр Ростин, чей опционный робот за 2013 год принёс более 5000%, делая от 2 до 5% оборота биржевых российских опционов (это так, инфа для пессимистов).

НОК-7 ждёт в гости более 50 опытных опционщиков, знаменитостей и ветеранов рынка, и целую армию будущих, а организаторы прилежно готовят дюжину микрофонов и кофейно-фуршетно-покерный плацдарм для наилучшего общения в неформальной обстановке. Бонусом – призы, праздничная атмосфера и дружеский покер.

Готовьте ваши вопросы, готовьтесь думать и записывать идеи! И поскорее регистрируйтесь, 1000 рублей не деньги в наше время!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи