Lifestyle / Financial One

Объявлены претенденты на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017

Объявлены претенденты на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 Фото: SPEAR'S
4501

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 – главная профессиональная премия для лучших представителей частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных отраслей. Девятая церемония вручения этой награды состоится 18 декабря на сцене театра им.Моссовета в Москве.

Оргкомитет SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 уже опубликовал итоговый список претендентов в 14 номинациях. Конкуренция обещает быть особенно высокой в следующих категориях: «Лучший иностранный банк за пределами России», «Инвестиционный консультант года» и «Лучшая управляющая компания» (в каждой из них собрано по 20 и больше номинантов).

На почетные звания в разных номинациях выдвинуты такие видные представители отрасли как: Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Банк Москвы Private Banking), Светлана Григорян (Райффайзенбанк), Глеб Давидюк (iTech Capital), Станислав Новиков (ФГ БКС), Игорь Рябов (ЮниКредит Банк) и другие.

«Макроэкономика и политика могут серьезно влиять на цели и потребности состоятельных людей, а значит и на индустрию, которая их обслуживает. С одной стороны, ставки по депозитам становятся все более скромными, с другой - новости про успешные ICO – все более громкими. Думаю, что на премию SPEAR’S Russia в этом году в первую очередь претендуют самые консервативные и надежные банки, а среди инвесткомпаний на главных ролях окажутся те, кто не только не терял денег, но и радовал клиентов хорошими новостями», – заявил издатель SPEAR’S Russia Арман Джилавян.

Лидеры индустрии частного банковского обслуживания с большим уважением относятся к премии как к наиболее престижному мероприятию отрасли и считают, что существующая система голосования позволяет объективно оценить их заслуги. «Полагаю, SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – хороший индикатор: что может яснее отражать расстановку сил в индустрии, чем когда профессионалы оценивают коллег?» – говорит лауреат премии прошлого года - глава «Альфа Private» Катерина Милеева.

Голосование проходит в два этапа. Сначала с помощью блицопроса избранных экспертов индустрии формируются шорт-листы в каждой категории. Независимый консультант - компания PricewaterhouseCoopers (PwC) - утверждает эти результаты. Затем авторитетное жюри проводит второй этап голосования и тем самым окончательно определяет победителей.

Премия учреждена и вручается по аналогии с британской SPEAR'S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR'S UK ежегодно проводит в Лондоне. Организаторы премии в России – журнал SPEAR’S Russia и портал PBWM.ru.

Официальный партнер в нынешнем году – Chivas Regal Ultis – первый купажированный солодовый виски от Дома Chivas Regal.

Независимый консультант – PricewaterhouseCoopers.

Подробности читайте на официальном сайте SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 и на страничке в Facebook.  





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Инфляция в России замедлилась до 5,86% г/г
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 02.04.2026 14:58
    73

    С 24 по 30 марта инфляция, по данным Росстата, замедлилась с 0,19% неделей ранее до 0,17%, а в годовом выражении составила 5,86%. С начала месяца цены выросли на 0,58%, с начала года — на 2,95%. Формально мы видим продолжение плавного замедления, но темпы остаются все еще выше комфортного для ЦБ уровня.more

  • «Лента»: сильный рост, низкий долг и ставка на экспансию. Дайджест Fomag
    Николай Пилатовский 02.04.2026 14:30
    85

    «Лента» завершила 2025 год одним из самых сильных отчетов в секторе публичного ритейла. Выручка выросла на 24,2% до 1,1 трлн рублей, EBITDA – на 22,8% до 83,7 млрд рублей, а чистая прибыль – на 56% до 38,2 млрд рублей. При этом чистый долг/EBITDA снизился до 0,6x, что заметно укрепило финансовый профиль компании.more

  • Мировые рынки корректируются: заявления Трампа и рост цен на нефть усиливают геополитические риски
    Магомед Магомедов, аналитик ФГ «Финам» 02.04.2026 14:02
    137

    В четверг, 2 апреля, глобальные рынки вновь развернулись в сторону коррекции: оптимизм по поводу возможного прекращения конфликта между США и Ираном быстро сменился настороженностью после жестких заявлений Дональда Трампа о намерении продолжать военные действия, если Ормузский пролив не будет разблокирован. Волна фиксации прибыли прошла по всем ключевым площадкам Азии и Европы, а цены на нефть ускорили рост, вновь став главным маркером геополитических рисков для финансовых рынков. more

  • На сколько вырос ВВП России в первом квартале
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 02.04.2026 13:59
    138

    По данным Минэкономразвития, за февраль базовый показатель российской экономики сократился на 1,5% в годовом выражении (г/г) после снижения на 2,1% в январе. Росстат оценил совокупное падение экономики за первые два месяца 2026 года в 1,8%. Отрицательная динамика календарным фактором: в феврале 2026 года было на один рабочий день меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года. При корректировке на сезонные колебания показатель ВВП остался на уровне января 2026 года — 0% в помесячном выражении с учетом сезонной поправки.more

  • Спрос на новостройки снизился, рост цен замедлился
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 02.04.2026 12:59
    147

    Средняя цена на новостройки в городах-миллионниках России за первый квартал увеличилась на 2–3,2%, до 210–216 тыс. руб. за кв. м, после роста в пределах 4–5,5% во второй половине 2025-го. При этом в годовом выражении (г/г) стоимость нового жилья повысилась на 12–13%, и это также ниже пиковых значений конца прошлого года.more