Lifestyle / Financial One

Объявлены итоговые шорт-листы и жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2017

Объявлены итоговые шорт-листы и жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2017 Фото: SPEAR's
3244

Голосование профессионалов индустрии завершено, и оргкомитет Премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий объявил финалистов.

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» сошлись Sberbank Private Banking, Альфа Private и Газпромбанк Private Banking, «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» – Альфа-Банк, ВТБ и Сбербанк. За звание «Лучшего иностранного банка в России» соперничают Credit Suisse, Citibank и UniCredit Bank, за звание «Лучшей управляющей компании» – Райффайзен Капитал, Сбербанк Управление Активами и УК «Альфа-Капитал», за звание «Лучшей инвестиционной компании» – Rothschild Private Wealth, Анкор Инвест и АТОН. «Лучшим инвестиционным консультантом» могут стать Алексей Ищенко (ИК «Дженерал Инвест»), Алексей Станкевич (Phoenix Advisors) и Сергей Азатян (Inventure Partners). Полный список доступен по ссылке awards2017.pbwm.ru/nominations.

С 1 по 7 декабря шорт-листы будут представлены авторитетному жюри для определения победителя. В состав жюри нынешнего года вошли Александр Гафин, главный редактор WATCH Russia, Роман Авдеев, член наблюдательного совета Московского кредитного банка, Ирина Рапопорт, генеральный директор «РОСНАНО Капитал», и Давид Якобашвили, предприниматель и частный инвестор. Председателем жюри стал Арман Джилавян, издатель SPEAR’S Russia.

Лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 будут торжественно объявлены 18 декабря на сцене Театра им. Моссовета в Москве.

Справка

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. В 2017 году она будет вручена уже в девятый раз.

Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia. Независимый консультант – PricewaterhouseCoopers. Официальный партнер Премии – Chivas Regal Ultis, первый купажированный солодовый виски от Дома Chivas Regal. Подробности читайте на официальном сайте SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 и на страничке Facebook.  




Теги: SPEAR’S Russia

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи