Lifestyle / Financial One

Объявлены итоговые шорт-листы и жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2017

Объявлены итоговые шорт-листы и жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2017 Фото: SPEAR's
3791

Голосование профессионалов индустрии завершено, и оргкомитет Премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий объявил финалистов.

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» сошлись Sberbank Private Banking, Альфа Private и Газпромбанк Private Banking, «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» – Альфа-Банк, ВТБ и Сбербанк. За звание «Лучшего иностранного банка в России» соперничают Credit Suisse, Citibank и UniCredit Bank, за звание «Лучшей управляющей компании» – Райффайзен Капитал, Сбербанк Управление Активами и УК «Альфа-Капитал», за звание «Лучшей инвестиционной компании» – Rothschild Private Wealth, Анкор Инвест и АТОН. «Лучшим инвестиционным консультантом» могут стать Алексей Ищенко (ИК «Дженерал Инвест»), Алексей Станкевич (Phoenix Advisors) и Сергей Азатян (Inventure Partners). Полный список доступен по ссылке awards2017.pbwm.ru/nominations.

С 1 по 7 декабря шорт-листы будут представлены авторитетному жюри для определения победителя. В состав жюри нынешнего года вошли Александр Гафин, главный редактор WATCH Russia, Роман Авдеев, член наблюдательного совета Московского кредитного банка, Ирина Рапопорт, генеральный директор «РОСНАНО Капитал», и Давид Якобашвили, предприниматель и частный инвестор. Председателем жюри стал Арман Джилавян, издатель SPEAR’S Russia.

Лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 будут торжественно объявлены 18 декабря на сцене Театра им. Моссовета в Москве.

Справка

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. В 2017 году она будет вручена уже в девятый раз.

Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia. Независимый консультант – PricewaterhouseCoopers. Официальный партнер Премии – Chivas Regal Ultis, первый купажированный солодовый виски от Дома Chivas Regal. Подробности читайте на официальном сайте SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 и на страничке Facebook.  




Теги: SPEAR’S Russia

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Инфляционные риски держат покупателей акций в напряжении
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 25.09.2026 19:25
    215

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии в условиях отсутствия веских бычьих драйверов оставался в заметном минусе, но отвоевал часть внутридневных потерь. Индекс Мосбиржи к 19:00 мск снизился на 1,66%, до 2273,87 пункта. Индекс РТС упал на 1,01%, до 849,31 пункта, ощутив поддержку в том числе со стороны валютного фактора. more

  • Индекс МосБиржи завершает пятницу в минусе
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 25.09.2026 19:13
    288

    В пятницу, 25 сентября, рынок завершает основную сессию в зеленой зоне. Индекс МосБиржи снижается на 1,78% до 2271,08, индекс РТС снижается на 1,13% до 848,27.more

  • Индекс Мосбиржи упал перед выходными
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 25.09.2026 18:57
    276

    В пятницу, 25 сентября, российский фондовый рынок перед выходными достаточно чувствительно упал. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру снизился на 1,84%, провалившись ниже 2270 пунктов, а долларовый РТС - на 1,2%.more

  • Еженедельный обзор рынка акций, облигаций и валюты на 25.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»
    аналитики УК «Первая» 25.09.2026 18:34
    307

    К четвергу индекс Мосбиржи демонстрировал положительную динамику, но на сообщении Минфина о содержании бюджетного пакета бенчмарк продемонстрировал умеренную коррекцию. С начала недели индекс Мосбиржи в небольшом минусе на отметке 2266,39 (-0,5%).more

  • Как Московская биржа поможет заработать на изменениях ключевой ставки?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 25.09.2026 18:08
    299

    Московская биржа с 29 сентября запускает торги расчетным фьючерсным контрактом на индекс ключевой ставки Банка России. Базовым активом контракта станет индекс ключевой ставки ЦБ РФ, котировка фьючерса будет установлена в пунктах, даты и время экспирации фьючерса назначаются по состоянию на 19:00 мск в дни заседаний ЦБ по ключевой ставке. Стоимость фьючерса будет определяться как цена = 100% минус величина ключевой ставки ЦБ РФ в %. То есть при снижении ключевой ставки фьючерс будет расти, а при ее повышении или сохранении без изменений — падать.more