Lifestyle / Financial One

Объявлены итоговые шорт-листы и жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2017

Объявлены итоговые шорт-листы и жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2017 Фото: SPEAR's
3361

Голосование профессионалов индустрии завершено, и оргкомитет Премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий объявил финалистов.

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» сошлись Sberbank Private Banking, Альфа Private и Газпромбанк Private Banking, «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» – Альфа-Банк, ВТБ и Сбербанк. За звание «Лучшего иностранного банка в России» соперничают Credit Suisse, Citibank и UniCredit Bank, за звание «Лучшей управляющей компании» – Райффайзен Капитал, Сбербанк Управление Активами и УК «Альфа-Капитал», за звание «Лучшей инвестиционной компании» – Rothschild Private Wealth, Анкор Инвест и АТОН. «Лучшим инвестиционным консультантом» могут стать Алексей Ищенко (ИК «Дженерал Инвест»), Алексей Станкевич (Phoenix Advisors) и Сергей Азатян (Inventure Partners). Полный список доступен по ссылке awards2017.pbwm.ru/nominations.

С 1 по 7 декабря шорт-листы будут представлены авторитетному жюри для определения победителя. В состав жюри нынешнего года вошли Александр Гафин, главный редактор WATCH Russia, Роман Авдеев, член наблюдательного совета Московского кредитного банка, Ирина Рапопорт, генеральный директор «РОСНАНО Капитал», и Давид Якобашвили, предприниматель и частный инвестор. Председателем жюри стал Арман Джилавян, издатель SPEAR’S Russia.

Лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 будут торжественно объявлены 18 декабря на сцене Театра им. Моссовета в Москве.

Справка

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. В 2017 году она будет вручена уже в девятый раз.

Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia. Независимый консультант – PricewaterhouseCoopers. Официальный партнер Премии – Chivas Regal Ultis, первый купажированный солодовый виски от Дома Chivas Regal. Подробности читайте на официальном сайте SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 и на страничке Facebook.  




Теги: SPEAR’S Russia

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Nvidia первой в мире преодолела отметку в $5 трлн капитализации
    Автор: Яна Кудрявцева 02.11.2025 10:45
    1182

    Nvidia установила новый рекорд на фондовом рынке, став первой компанией в истории с рыночной капитализацией свыше $5 трлн. Генеральный директор Дженсен Хуанг сообщил, что к 2026 году выручка компании может превысить $0,5 трлн.
    more

  • Цена нефти и газа. Какой потенциал роста у черного золота
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 01.11.2025 15:29
    1425

    Фьючерсы на нефть марки Brent в пятницу закрылись на уровне +0,86%. Цены на нефть растут из-за геополитических рисков в Венесуэле.
    Из-за слома сопротивления 65,37 сценарий продолжения падения не актуален. Максимум дня 65,46.more

  • Угроза срыва отопительного сезона в Украине
    Автор: Елена Болотина 01.11.2025 15:11
    1439

    Про угрозу срыва отопительного сезона в Украине, дефицит газа после атак на инфраструктуру и последствия отказа от прямых закупок российского топлива рассказал заместитель директора Национального института энергетики Александр Фролов на канале «Геоэнергетика инфо».
    more

  • Россия планирует выпустить дебютные суверенные облигации, номинированные в юанях
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.11.2025 12:41
    1494

    Россия готовит выпустить дебютные суверенные облигации в юанях на внутреннем рынке уже в этом году. По данным рынка планируется до четырех выпусков суммарно до 400 млрд рублей со сроками от трех до десяти лет.more

  • ФРС вновь снизила ставку. Как отреагировал рынок, и что думают эксперты?
    Автор: Яна Кудрявцева 01.11.2025 12:07
    1533

    Федеральная резервная система США снизила ключевую ставку на 25 базисных пунктов и объявила о завершении программы количественного ужесточения. Решение моментально отразилось на финансовых рынках: доходности облигаций подскочили, а волатильность усилилась. more