Компании и люди / Financial One

НП РТС и Финансовый университет договорились о сотрудничестве

НП РТС и Финансовый университет договорились о сотрудничестве
4101

В пятницу, 25 сентября, Некоммерческое партнерство развития финансового рынка РТС и Финансовый университет при правительстве РФ подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает тесное партнерство в сфере образования, консалтинга, исследовательской и проектной деятельности.

Со стороны НП РТС соглашение подписал первый вице-президент компании Андрей Салащенко – к слову, обладатель красного диплома Финансового университета. «Находясь в стенах родной альма-матер, я с радостью вспоминаю свои студенческие годы, время упорной учебы и общения с талантливыми преподавателями и однокурсниками. Подписание соглашения о сотрудничестве, позволит НП РТС и Финансовому университету выйти на новый уровень взаимодействия. Я сделаю все возможное, чтобы наше сотрудничество оказалось продуктивным», – отметил финансист.

Предполагается, что НП РТС и Финансовый университет будут вести совместную работу в рамках образовательных программ, научных исследований, консалтинга и проектной деятельности. Обе стороны надеются, что их сотрудничество поспособствует созданию эффективной системы корпоративного образования и передаче профессиональных компетенций новым поколениям финансистов.

Следует отметить, что НП РТС и Финансовый университет связывает многолетняя дружба. Многие сотрудники группы НП РТС являются выпускниками Финансового университета, а некоторые даже преподают современным студентам-финансистам. Университет традиционно носит звание кузницы финансовых кадров России как для государственного сектора, так и для частных компаний.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи