Market Vectors / Financial One

Московская биржа готовится к ЛЧИ-2016

Московская биржа готовится к ЛЧИ-2016
3183

Со следующего понедельника стартует прием заявок на участие в главном конкурсе среди российских трейдеров.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, прием заявок начнется 12 сентября. Сам конкурс будет проходить в период с 19:00 мск 15 сентября до 19:00 мск 15 декабря 2016 года включительно. Как и раньше, победители в главных номинациях будут определяться путем рейтингования участников по уровню доходности.

Суммарный призовой фонд конкурса «Лучший частный инвестор 2016» составляет 9,6 млн рублей, из которого 1 млн рублей и звание победителя получит участник, показавший максимальную доходность по итогам трех месяцев соревнований. Также призами по 500 тысяч рублей будут награждены победители разнообразных номинаций на фондовом, валютном и срочном рынках.

Основные номинации:

  • «Лучший опционный трейдер 2016».
  • «Лучший активный трейдер 2016»
  • «Лучший трейдер миллионер 2016»
  • «Лучший трейдер «новичок» 2016».
  • «Лучший трейдер на Индивидуальных Инвестиционных счетах (ИИС) 2016»

Дополнительные номинации:

  • «Победитель дуэльного зачета 2016»
  • «Ветеран ЛЧИ»
  • «Лучший трейдер китайским юанем 2016»
  • «Лучший трейдер фьючерсом на Индекс ММВБ 2016»
  • «Лучший трейдер валютными фьючерсами 2016»
  • «Лучший трейдер товарными фьючерсами 2016»
  • «Лучший трейдер «голубыми фишками» 2016»

Подробная информация о регламенте соревнования и номинациях размещена на официальном сайте конкурса





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Nvidia первой в мире преодолела отметку в $5 трлн капитализации
    Автор: Яна Кудрявцева 02.11.2025 10:45
    1264

    Nvidia установила новый рекорд на фондовом рынке, став первой компанией в истории с рыночной капитализацией свыше $5 трлн. Генеральный директор Дженсен Хуанг сообщил, что к 2026 году выручка компании может превысить $0,5 трлн.
    more

  • Цена нефти и газа. Какой потенциал роста у черного золота
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 01.11.2025 15:29
    1518

    Фьючерсы на нефть марки Brent в пятницу закрылись на уровне +0,86%. Цены на нефть растут из-за геополитических рисков в Венесуэле.
    Из-за слома сопротивления 65,37 сценарий продолжения падения не актуален. Максимум дня 65,46.more

  • Угроза срыва отопительного сезона в Украине
    Автор: Елена Болотина 01.11.2025 15:11
    1530

    Про угрозу срыва отопительного сезона в Украине, дефицит газа после атак на инфраструктуру и последствия отказа от прямых закупок российского топлива рассказал заместитель директора Национального института энергетики Александр Фролов на канале «Геоэнергетика инфо».
    more

  • Россия планирует выпустить дебютные суверенные облигации, номинированные в юанях
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.11.2025 12:41
    1581

    Россия готовит выпустить дебютные суверенные облигации в юанях на внутреннем рынке уже в этом году. По данным рынка планируется до четырех выпусков суммарно до 400 млрд рублей со сроками от трех до десяти лет.more

  • ФРС вновь снизила ставку. Как отреагировал рынок, и что думают эксперты?
    Автор: Яна Кудрявцева 01.11.2025 12:07
    1619

    Федеральная резервная система США снизила ключевую ставку на 25 базисных пунктов и объявила о завершении программы количественного ужесточения. Решение моментально отразилось на финансовых рынках: доходности облигаций подскочили, а волатильность усилилась. more