Мероприятия и спецпроекты / Financial One

Март - июнь. Прием заявок на премию «Финансовая элита России 2016»

3823

Открыта регистрация участников Прием заявок на премию «Финансовая элита России 2016»

Оргкомитет премии объявляет об официальном начале приема заявок от компаний на соискание звания лауреата независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2016». В этом году премия пройдет уже в двенадцатый раз. Принять участие в премии традиционно приглашаются финансовые компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, оценочные и аудиторские компании.

В каждой подгруппе состоится вручение премии по четырем основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Гран-при: региональная компания года»,«Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», а также в специальных номинациях по сферам деятельности.

Отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте премии через специальную форму.

Генеральным партнером 12-й премии «Финансовая элита России 2016» стала компания Альпари – крупнейший форекс-брокер России, ведущий международный финансовый бренд.

Церемония вручения премии «Финансовая элита России» по традиции станет одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтинги и рэнкинги таких ведущих агентств России как «Национальное рейтинговое агентство» и RAEX («Эксперт РА»), статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В попечительский и экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, обладающих безупречной деловой репутацией, непререкаемым авторитетом, внесших весомый вклад в становление финансового рынка России.

В разные годы наряду с известными и авторитетными банками, пенсионными фондами, страховыми компаниями и предприятиями финансового сектора, лауреатами премии «Финансовая элита Россия» становились молодые и амбициозные компании. Среди лауреатов премии прошедших лет: ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «БИНБАНК», АКБ «ВПБ» (ЗАО), ПАО «Банк «Санкт-Петербург», «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО),СПАО «Ингосстрах», АО «МетЛайф», ООО СК «Сбербанк страхование жизни», ООО «СК «Ренессанс Жизнь», ЗАО «МАКС», ИК «АТОН», «Альпари», УК «Альфа-Капитал», Группа компаний «Регион», ОАО НПФ «РГС», НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО), Группа компаний «Деньги сразу», ООО Кредитное агентство «МАНИ ФАННИ» и многие другие.

Премия «Финансовая элита России» сопровождается широкой информационной поддержкой в ведущих деловых печатных и интернет-СМИ, а также в изданиях финансового сектора.

По традиции церемония награждения состоится в июне этого года в Москве. Подробности и детали участия в конкурсе уточняйте в оргкомитете премии.

Пресс-служба оргкомитета премии: press@finelita.ru (495) 508-0240; 8-968-905-8811 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Пространство для роста дивидендов Яндекса пока ограничено
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 15.09.2025 16:05
    299

    Акционеры Яндекса на внеочередном собрании 9 сентября утвердили дивиденды по итогам первого полугодия в 80 руб. на акцию, что соответствует доходности около 1,9%. Реестр держателей бумаг для получения выплат будет закрыт 29 сентября. Компания продолжает курс на регулярное распределение прибыли, начатый в прошлом году, несмотря на умеренное снижение скорректированной чистой прибыли.more

  • Ожидания высоких дивидендов могут стабилизировать акции МТС
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 15.09.2025 16:02
    309

    Российский фондовый рынок к середине сессии ускорил снижение на фоне отсутствия признаков улучшения геополитического фона. Индекс Мосбиржи к 14:00 мск упал на 1,21%, до 2805,46 пункта. Индекс РТС снизился на 1,20%, до 1047,42 пункта.more

  • Декан экономфака МГУ Александр Аузан про ключевые вызовы российской экономики и пути их преодоления
    Автор: Елена Болотина 15.09.2025 15:50
    295

    В интервью на канале «Private Talks» Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ и один из ведущих экономистов России, рассказал про текущее состояние российской экономики. Эксперт отметил, что главными вызовами для страны сегодня являются дефицит бюджета, замедление экономического роста и нехватка квалифицированных кадров. more

  • Число «бартерных сделок» между Россией и Китаем незначительное
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 15.09.2025 15:26
    319

    Россия и Китай практикуют сделки на основе бартерного обмена, сообщает агентство Reuters. Например, Москва поставляет Пекину пшеницу и семена льна в обмен на автомобили и стройматериалы. Федеральная таможенная служба уточняет, что доля таких сделок во взаимном товарообороте очень незначительна.more

  • Курс рубля продолжает расти, ОФЗ — падать
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 15.09.2025 15:23
    315

    Рубль в первой половине торгов продолжал активно укрепляться к юаню, который установил недельный минимум на отметке 11,52 руб. Затем российская валюта стала умеренно корректироваться, оставаясь в хорошем плюсе.more