Мероприятия и спецпроекты / Financial One

12 июля. Круглый стол НАУФОР «Актуальные вопросы регулирования деятельности НПФ»

1754
12 июля 2017 года, 16.00 – 18.00

г. Санкт-Петербург, Центральный выставочный зал «Манеж», Зал для круглых столов № 3, Исаакиевская площадь, д.1

Саморегулируемая организация Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов в рамках XXVI Международного финансового конгресса -2017проводит Круглый стол «Актуальные вопросы регулирования деятельности НПФ».

На круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы:
1. Практические аспекты приведения состава и структуры активов НФО в соответствие требованиям, установленным вступающим в силу с 14 июля федеральным законом №222-ФЗ «О деятельности кредитных рейтинговых агентств в Российской Федерации…» в части допустимых кредитных рейтингов для использования в регуляторных целях.
2. О готовности НПФ к проведению стресс-тестирования. О методике стресс-тестирования. Влияние ФЗ-222 на методику стресс-тестирования.
3. О проекте закона по вопросам регулирования деятельности негосударственных пенсионных фондов (фидуциарная ответственность, менеджмент фи).

СРО НАПФ приглашает участников Международного финансового конгресса посетить мероприятие и принять участие в дискуссии по вопросам регулирования деятельности НПФ.

Модератор Круглого стола – Президент СРО НАПФ Константин Угрюмов.

В качестве спикера в Круглом столе примет участие Директор Департамента коллективных инвестиций и доверительного управления Банка России Филипп Габуния.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация:

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте Международного финансового конгресса в качестве участника, выбрав при этом любой платный пакет участия.
2) Зарегистрироваться на участие в Круглом столе «Актуальные вопросы регулирования деятельности НПФ» у организатора (контакты приведены ниже), после чего платный формат участия будет изменен на бесплатный.

Заявки на участие будут рассматриваться Организаторами. В случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено письменное приглашение. Обращаем ваше внимание, что регистрация считается завершенной только после подтверждения вашего участия со стороны организаторов.

Контакты организатора:

Тел. +7(495)287-8579
E-mail: kuzin@napf.ru




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи