Market Vectors / Financial One

Календарь финансовых мероприятий на середину февраля 2019

Календарь финансовых мероприятий на середину февраля 2019 Фото: teamleadconf.ru
2362
12 февраля. ФИНФИН 2019. Москва

Регистрация на Пятую Международную конференцию по финансовой грамотности и финансовой доступности «Цифровые финансы и их влияние на повышение благосостояния потребителей финансовых услуг» (ФИНФИН 2019) открыта на сайте www.finfin.rmcenter.ru.

Мероприятие состоится 12 февраля 2019 года в Москве, в гостинице «Мариотт Новый Арбат» (ул. Новый Арбат, 32).

Конференция ФИНФИН проводится с целью повышения осведомленности и объединения усилий участников финансового рынка в вопросах доступности финансовых услуг, финансовой грамотности и защиты прав потребителей для обеспечения стабильного развития отрасли, совершенствования регулирования финансового рынка, повышения доступности и качества финансовых услуг для населения.

Центральной темой Пятой Международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности станет растущая роль цифровых финансовых услуг в улучшении благосостояния населения. 

Подробнее

13 февраля. CRYPTO.REBRANDING. Москва

13 февраля, в Москве, на площадке ДК «Трехгорка», фонд ALTERGATE представит дискуссионную панель CRYPTO.REBRANDING.

Основными темами выбраны «РЕБРЕНДИНГ», «ИНВЕСТИЦИИ» и «БЕЗОПАСНОСТЬ». 

Дискуссия начнётся с обсуждения правил ребрендинга и как их можно применить проектам цифровой экономики. Ключевым спикером дискуссионной панели выступит Сергей Митрофанов, международный эксперт в области стратегии развития организации и стратегического брендинга. Эксперт поделится профессиональной точкой зрения и раскроет тему «Силы Ребрендинга» .

«Инвестиционная» часть дискуссии будет посвящена теме «Влияния репутации компаний на принятие решение об инвестировании». В заключительной части дискуссии речь пойдёт о кибербезопасности, важнейшей по значимости теме в сфере цифровой экономики, от которой зависит не только репутация многих участников, но и развитие этого рынка в целом.

Подробнее

14-15 февраля. Российский инвестиционный форум. Сочи

14-15 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи состоится Российский инвестиционный форум. 

Главная тема форума: «Национальные проекты: от стратегии к действию».

Обсуждения в рамках сессий деловой программы сосредоточатся на трех тематических направлениях: «Региональная политика: отвечая на вызовы», «Деловой климат в России. На пути к росту» и «Новая социальная повестка».

14 февраля состоится пленарное заседание с участием Председателя Правительства Российской Федерации. В рамках деловой программы Форума Дмитрий Медведев традиционно проведет встречу с представителями деловых кругов и примет участие в сессии «Экономика городского комфорта». Также на площадке Форума состоится встреча Председателя Правительства Российской Федерации с руководителями субъектов Российской Федерации.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок закрывается в «красной» зоне
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 07.08.2026 19:35
    165

    В пятницу, 7 августа, рынок завершает основную сессию в «красной» зоне. Индекс МосБиржи снижается на 0,19% до 2281,62, индекс РТС снижается на 1,11% до 874,76.more

  • Фондовый рынок опять не смог вырасти
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 07.08.2026 18:58
    223

    В пятницу, 7 августа, российский фондовый рынок, как и днём ранее, попытался вырасти с утра, но во второй половине дня эта попытка не увенчалась успехом. Номинированный в рублях индекс Московской биржи к вечеру упал на 0,3%, опустившись ниже 2280 пунктов, а долларовый РТС - на 1,2%.more

  • Цена нефти и газа. Нефть достигла первой зоны отскока
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 07.08.2026 17:19
    269

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг ростом на 3,83%. Нефть реализовала отскок на фоне сохранения неопределенности и возможной эскалации на Ближнем Востоке.more

  • Аналитики Freedom Global повысили прогнозную цену и рекомендацию по акциям Dorian LPG
    Аналитики Freedom Global 07.08.2026 16:24
    238

    Dorian LPG (LPG) продемонстрировала сильные квартальные результаты: выручка и скорректированная прибыль на акцию превысили консенсус-прогнозы. Основным фактором стало резкое повышение ставок фрахта на фоне геополитических нарушений на Ближнем Востоке. Рост доступности флота также поддержал операционные результаты. Дополнительным фактором стало начало вклада в финансовые результаты нового судна Areion, поставленного в марте 2026 года.more

  • Фондовый рынок показывает слабый рост
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 07.08.2026 15:28
    324

    В пятницу, 7 августа, российский фондовый рынок растёт, однако в любой момент может сменить настроение и показать движение в противоположную сторону. К середине дня номинированный в рублях индекс Мосбиржи вырос на 0,12%, а долларовый РТС – на 0,13%.more