Market Vectors / Financial One

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю ноября

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю ноября Фото: finparty
2191
20 ноября. Финансовый форум России. «Ведомости». Москва

20 ноября в Москве деловая газета «Ведомости» проведет «Финансовый форум России» – место встречи главных фигур российского финансового сектора, включая представителей Банка России и Министерства финансов РФ, руководителей крупнейших банков, управляющих компаний, а также международных экспертов.
В фокусе форума 2018 года – Финансовая система России. Риски финансовой стабильности.
Задача Форума – способствовать скоординированному развитию российской финансовой системы в целом и отдельных ее сегментов: банковского сектора, пенсионных и паевых фондов, управляющих компаний, корпоративного финансирования.

Подробнее

20-21 ноября. «Безопасность в цифровом мире». РАКИБ. Москва

20 и 21 ноября 2018 года Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) проводит форум «Безопасность в цифровом мире».
Центральные вопросы форума: кибербезопасность, страхование участников рынка, практические кейсы по противодействию мошенническим действиям. 
Организаторам удалось собрать на площадке мероприятия общепризнанных экспертов из компаний, обеспечивающих информационную безопасность игроков криптоиндустрии.

Подробнее

21 ноября. Russian Blockchain Day 2018. Москва

21 ноября в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейна и криптовалют — Russian Blockchain Day 2018.
Russian Blockchain Day 2018 — это день погружения в технологию блокчейн и криптовалют, за который ты получишь знания и связи на которые уйдут годы. На мероприятии выступят более 20 топовых экспертов, которые шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Подробнее

21-23 ноября. CryptoEvent RIW. Москва

21-23 ноября в Москве пройдет CryptoEvent RIW - международная конференция и выставка, посвященная блокчейну, криптовалютам и развитию FinTech. Мероприятие состоится в рамках крупнейшего IT-события России, Russian Internet Week 2018, и объединит более 3000 участников.
Russian Internet Week (11-я Неделя Российского Интернета, RIW 2018), в рамках которого пройдет CryptoEvent RIW, - это ежегодное главное осеннее выставочно-конференционное событие пяти отраслей цифровой экономики: интернета, телекома, медиа, технологий, софта.

Подробнее

22 ноября. AI Conference. Москва

22 ноября компания Smile-Expo проведет в Москве масштабное мероприятие, посвященное технологиям искусственного интеллекта – AI Conference. Выставка-конференция соберет ведущих экспертов индустрии, которые обсудят применение ИИ в деловой сфере, технологии машинного обучения и работу чат-ботов в бизнесе.
В этом году в мероприятии в третий раз примет участие лаборатория искусственного интеллекта Mind Simulation. Проект организации – интеллектуальный помощник Ai.Mate, который создан, чтобы усовершенствовать работу Интернета.

Подробнее о спикерах и конференции

1-30 ноября. Crypto Bazar. Serial Hacking November. Онлайн

Serial Hacking – это серия блокчейн хакатонов. Участвовать и претендовать на победу можно в одном, или в нескольких хакатонах.
Таймлайн на ноябрь выглядит следующим образом:
До 22 ноября - online хакатон: работа над задачами, в ходе которой участники получат поддержку персонального модератора и представителей заинтересованных компаний.
22 – 24 ноября – сдача решений и утверждение проектов, отбор команд и проектов для личного участия в финале месяца.
27 ноября – оффлайн- финал Serial Hacking November: подведение итогов, презентация решений задач.

Что важно: участвовать в марафоне Serial Hacking можно удаленно, и это очень удобно для тех, кто не хочет лишний раз отпрашиваться с работы, менять привычную среду обитания или просто не имеет возможности приехать на оффлайн.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи