Lifestyle / Financial One

Как молодежь развивает бизнес

Как молодежь развивает бизнес Фото: fomag.ru
4841

Поговорили с руководителем корпоративного университета «Ингосстраха» Андреем Скуратовым о перспективах молодых специалистов в страховой и инвестиционной сфере.

Страхование дронов, обучения, татуировок, недвижимости от падения цены. С такими проектами приходят студенты в «Ингосстрах». Крупный бизнес позволяет протестировать теорию, проанализировать рынок и создать продукт на основе удачной идеи.

С чего студенты начинают свои карьерные успехи? как найти работу в крупной компании?

Интервью было записано на площадке «Ингосстраха», которая была предоставлена для подведения итогов и презентации стратегии 2020 «Молодежным профессиональным сообществом». 

Отчетная конференция МФЛ (Молодежная финансовая лига – РМОО «МЦФО») была посвящена подведению итогов работы Лиги и обсуждению с приглашёнными гостями, членами и руководством МФЛ стратегии развития в будущем.

Уходящий 2019 год стал важной вехой в развитии МФЛ. Среди достижений – более 40 проведенных образовательных, профессиональных и деловых мероприятий, открытие новых региональных представительств, выступления на форумах и экспертные встречи в Лиге, Банке России и ТПП РФ, заключение партнерских соглашений, формирование Попечительского совета (председатель Совета – Анатолий Гавриленко, председатель Наблюдательного совета ГК «Алор»). 

Сохраняется огромный потенциал и на 2020 год планируются крупные всероссийские и интересные международные проекты, развитие эндаумент-фонда и инфраструктуры сообщества.

Во многом все положительные результаты были достигнуты благодаря партнерам МФЛ: ИХ «Финам», СПАО «Ингосстрах», Проекту «Мир искусства: Финансисты творят», МТПП, Financial One, Ассоциации развития финансовой грамотности, Fintech Lab, Ассоциации «Совет МФЦ», Финансовому университету, ВШЭ, НИУ МИСиС и другим организациям. 

Присутствующим на торжественном мероприятии представителям были вручены дипломы партнеров лиги, наставники и партнеры, в свою очередь, тепло поприветствовали молодое поколение, пожелали роста и процветания.

С мастер-классом «Разработка коммерческой стратегии компании» выступил Иван Матвеев, первый замгендиректора «Ингосстрах». Программа вечера также включала награждение лучших представителей молодого поколения – настоящего и будущего финансового рынка страны. В конце вечера гостей ждали сюрпризы от организаторов и душевный нетворкинг.

Актер Александр Носик пожелал не заблудиться в социальных сетях

cfdcd42d4834ded1019d414b4bb571d2.jpg

Актер Александр Носик рассказал о роли соцсетей в его жизни во время проведения тринадцатой «Чартовой дюжины». Организатором мероприятия выступило «Наше радио». 

Были не только представители российской рок-сцены. Так, редакция fomag.ru спросила у актера Александра Носика, какими социальными сетями он пользуются для общения с аудиторией.

Какие социальные сети вы используете для общения с аудиторией?

Основные – Instagram и Facebook.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи