Компании и люди / Financial One

Как инвесторам получить подарки от «Открытие брокер» и не только

Как инвесторам получить подарки от «Открытие брокер» и не только Фото: facebook.com
6973

В декабре отмечают юбилей сразу две ведущие компании российского инвестиционного рынка, входящие в группу банка «Открытие». Управляющей компании «Открытие» исполняется 20 лет, а «Открытие брокер» – 25. 

В честь этого события запущен специальный праздничный портал «45 лет на двоих», на котором для инвесторов собраны актуальные предложения от компаний в честь юбилея, а также доступны разнообразные игровые активности и подарки. 

В разделе специальных предложений управляющая компания «Открытие» предоставляет клиентам возможность воспользоваться бесплатным консьерж-сервисом по налоговому вычету в 2021 году. Для этого достаточно зайти на юбилейный портал, перейти по ссылке из соответствующей карточки на главной странице, и до 31 декабря 2020 года открыть и пополнить счет ИИС через личный кабинет клиента УК.

«Открытие брокер» предлагает получить максимальный кешбэк с комиссий за сделки и значительно снизить издержки при торговле на финансовых рынках. Для этого нужно открыть счет в «Открытие брокер» и подключиться к программе лояльности для инвесторов и трейдеров «O.InveStore!».

На юбилейном портале есть возможность поделиться своим рассказом о личном опыте инвестирования – успешной сделке, которая позволила заработать, интересной историей или неудачей, связанной с вложением денег. Самые интересные истории опытных и начинающих инвесторов будут опубликованы на сайте, их авторы получат в подарок сертификаты популярного интернет-магазина.

В викторине «Битва интеллектов» можно показать свой финансовый IQ, ответив на вопросы по истории фондового рынка и компаний-юбиляров. В конце декабря победителей этапов викторины будут ждать три суперприза.

На юбилейном портале посетителей ждет увлекательный экскурс в историю страны и российского финансового рынка, календарь воспоминаний о памятных датах и событиях бизнеса управления активами. Вы сможете оценить, как много изменений произошло за это время и как много было сделано участниками фондового рынка для его популяризации и доступности для розничного инвестора.

Хронологический таймлайн расскажет о самых важных этапах становления и достижениях управляющей компании «Открытие» и «Открытие брокер» на протяжении четверти века.

Константин Федулинский, генеральный директор УК «Открытие»

За «45 лет на двоих» успешной работы на российском фондовом рынке нам, безусловно, есть чем гордиться. Но, прежде всего, хотелось бы отметить, что все эти годы наши компании развивались в интересах клиентов. Мы предлагаем инвесторам именно те продукты и сервисы, которые помогают им в достижении личных финансовых целей, повышают эффективность и удобство процесса инвестирования.

Мы подошли к юбилею в зрелом состоянии, сформировав качественную экспертизу не только в управлении активами, но и в учете клиентских потребностей. Мы знаем, когда и что предложить нашим клиентам, поэтому с большим оптимизмом смотрим в будущее.

Владимир Крекотень, генеральный директор АО «Открытие брокер»

Свой юбилей компания встречает в статусе одного из лидеров российского фондового рынка, поставив перед собой амбициозные цели. Вместе с тем, на нас, как на системообразующем участнике рынка, лежит и большая ответственность – от нашей работы во многом зависит дальнейшее развитие инвестиционной среды. Поэтому среди наших первоочередных задач – реализация и поддержание высочайших стандартов финансовых услуг.

Так совпало, что наш юбилей пришелся на самый, быть может, сложный период как для российской, так и глобальной экономики за последнее время. Приятно отметить, что «Открытие брокер» достойно ответил на вызовы этого года. Мы предложили передовые финансовые решения, реализовали стратегию, нацеленную на улучшение сервиса и расширение продуктовой линейки. Как следствие, выросло и количество наших клиентов – и это самая главная оценка нашей работы!

Новый инструмент для накоплений. Что НАУФОР предлагает ЦБ по ИИС 3 типа

О чем речь и что предлагает НАУФОР Банку России?

Ранее Банк России предлагал создать новый тип индивидуального инвестиционного счета (ИИС) в дополнение к двум уже существующим. ИИС третьего типа будет рассчитан на инвестиции на срок от 10 лет, при этом сумма на счете ограничиваться не будет.

1. Расширить перечень направлений по целевому расходованию средств после окончания периода инвестирования с предоставлением инвестиционного налогового вычета по НДФЛ.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи