Компании и люди / Financial One

Галицкий и Ремша проконсультируют финтех-стартапы

Галицкий и Ремша проконсультируют финтех-стартапы
4014

В рамках форума Finopolis 2016 победители конкурса финтех-стартапов получат бизнес-наставников из числа крупнейших российских предпринимателей.

Как сообщил оргкомитет Finopolis 2016, в качестве менторов для победителей конкурса финтех-стартапов приглашены основатель и председатель совета директоров ИХ «Финам» Виктор Ремша, сооснователь и управляющий партнер Almaz Capital Александр Галицкий и старший вице-президент по развитию цифрового бизнеса Сбербанка Михаил Эренбург.

Банк России объявил о конкурсе FinTech-стартапов в июне. В нем могут принять участие российские молодые проекты в сфере финансовых технологий, которые способствуют развитию электронного взаимодействия на отечественном финансовом рынке. Прием заявок продлится до 12 сентября, после чего конкурсная комиссия отберет 18 наиболее перспективных участников. Они будут представлены в дни проведения Форума Finopolis 2016 на Аллее FinTech-стартапов и в формате питч-сессий.

Конкурсанты, занявшие первое, второе и третье места, получат денежные гранты в размере 3 млн рублей, 2 млн рублей и 1 млн рублей соответственно. Сбор заявок и экспертиза осуществляются стартап-акселератором GenerationS.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи