Мероприятия и спецпроекты / Financial One

Форум «MidCap–2014: Инвестиционные возможности компаний малой и средней капитализации»

3152

10 апреля 2014 года в здании ОАО "Московская Биржа" по адресу: Б. Кисловский, д. 13., состоится Форум «MidCap–2014: Инвестиционные возможности компаний малой и средней капитализации». Форум – ежегодная встреча представителей российских компаний и инвесторов, которая призвана продемонстрировать инвестиционную привлекательность реального сектора экономики. Организатором выступает Институт развития финансовых рынков (ИРФР).

Не смотря на то, что подобные компании приобретают все большую привлекательность для различных видов инвесторов, многие из них остаются фундаментально недооцененными, хотя обладают более чем значительным потенциалом.

Форум MidCap-2014 – это открытая площадка для диалога и эффективного сотрудничества. Компании малой и средней капитализации получат уникальную возможность заявить о своем бизнесе, привлечь внимание широкого круга инвесторов, позиционировать свои проекты в конкурирующей среде, изучить опыт привлечения капитала в России и за рубежом, а также установить контакты и наладить деловые связи. В то же время, инвесторы смогут познакомиться с разработками компаний и оценить их привлекательность.

Тематика Форума MidCap - 2014 охватит все виды сотрудничества бизнеса и инвестора: работа с фондом прямых инвестиций, ведение переговоров с банком, выход на биржу, привлечение IR и PR агентств и другие важнейшие аспекты инвестиционной деятельности компании.

В Форуме примут участие государственные деятели, руководители ведущих финансовых структур, инвестиционных компаний и фондов, бирж и регуляторов, специалисты юридических и консалтинговых компаний, представители реального сектора экономики.

Участие в форуме – бесплатное!

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться у Толкачевой Анны тел. 8 (495) 911-67-00 доб. (120)





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи