Lifestyle / Financial One

Финансы и фотовыставка «Аристократы морей»

Финансы и фотовыставка «Аристократы морей» Александр Кильмет
6403
Александр Кильмет, исполнительный директор клиентского блока Газпромбанка, вместе с другими участниками Морского фотографического собрания организовал фотовыставку «Аристократы морей».

Коллекция выставки предназначена для поклонников и ценителей искусства, а также для представителей бизнеса, «ведущим свои корабли через океаны и моря мировых кризисов к новым берегам финансового успеха».

На выставке представлены работы участников Морского фотографического собрания – Юрия Масляева, Александра Львова, Александра Алякринского, Александра Кильмета, Алексея Харина. Основатель собрания – член Творческого союза художников России и Международной федерации журналистов Юрий Масляев. Юрий ходил по Тихому океану на российских фрегатах «Паллада» и «Надежда», дважды огибал земной шар на четырехмачтовом барке «Крузенштерн», был среди участников гонок больших парусных судов на приз легендарного английского клипера «Катти Сарк».

«Цель этой выставки – подарить мечту о море тем, кому не пришлось ходить в дальние плавания, и возвратить память другим, тем, чья жизнь была неразрывно связана с кораблями и парусниками», объясняет Масляев.


Александр Кильмет. СКФ Черноморская регата больших парусников 2016. Сочи. Старт.


Александр Кильмет. СКФ Черноморская регата больших парусников 2016. Сочи. Старт.


Юрий Масляев. Борьба со стихией. Барк «Крузенштерн» 1995-1996 гг.


Юрий Масляев. Окрыленные парусами. Барк «Крузенштерн», Россия.


Юрий Масляев. Фрегат «Надежда», Россия.


Юрий Масляев. Баркентина «Бегущая по волнам».




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи