Личные финансы / Financial One

Европейское подразделение «Финама» Just2Trade запустило торговлю биткойнами

Европейское подразделение «Финама» Just2Trade запустило торговлю биткойнами Фото: bitgold.co.in
2790
Лицензированный брокер Just2Trade Online Ltd. (торговая марка в России – FINAM) предоставил клиентам услуг «Единый торговый счёт» (MMA-счёт) и «Форекс-стандарт» возможность торговли биткойнами, говорится в сообщении компании.

Брокер Just2Trade открыл клиентам услуг «Единый торговый счёт» (MMA-счёт) и «Форекс-стандарт» доступ к торговле биткоинами на выгодных условиях. Пользователи уникального сервиса «Единый торговый счёт» (MMA-счёт) могут совершать сделки с криптовалютой без комиссии, и воспользоваться маржинальным кредитованием для потенциального увеличения прибыли. На данный момент клиентам Just2Trade доступны сделки маржинального кредитования с «плечом» 1:3. Торговля криптовалютой ведется через торговые терминалы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 — данные платформы позволяют торговать в режиме «одного окна» на ведущих фондовых и срочных биржах и рынке Foreх, совершая операции с акциями, валютой, фьючерсами и контрактами на разницу цен (CFD). Кроме совершения собственно торговых операций, MetaTrader 4 и MetaTrader 5 позволяют инвесторам использовать аналитические инструменты, основанные на техническом анализе динамики котировок, и создавать механические торговые системы. Совершать торговые операции можно на всех популярных операционных платформах – Windows, Mac OS, iOS, Android.

Аналогичная возможность торговать криптовалютой предоставлена и пользователям услуги «Forex Стандарт». Минимальная сумма для открытия счета составляет 100 долларов, брокерская комиссия отсутствует. Операции с криптовалютами совершаются через торговый терминал MetaTrader 4, предусмотрена возможность торговли на демо-счёте.

Just2Trade Online Ltd. – лицензированный европейский брокер. Компания предоставляет клиентам услуги по работе на международных финансовых рынках. Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, Азии, других стран и регионов.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Решение СД Банка России от 24 июля. Комментарий старшего аналитика УК «Первая»
    Наталья Ващелюк, старший аналитик УК «Первая» 24.07.2026 17:03
    57

    Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 п.п. до 14,00%, вопреки нашему базовому сценарию и ожиданиям консенсуса, предполагавшим сохранение ключевой ставки. Сигнал при этом оказался более жестким, чем ожидалось, и стал нейтральным: на ближайших заседаниях регулятор будет принимать решения, основываясь на поступающих данных, и может как снизить ключевую ставку, так и оставить неизменной.more

  • НОВАТЭК в целом успешно провел первое полугодие
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 24.07.2026 16:35
    131

    Акции НОВАТЭКа в ходе торгов 24 июля падают на 1,9%, до 982,2 руб., на более интенсивно корректирующемся рынке.more

  • Основные «бычьи» надежды в РФ сконцентрированы на геополитике
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 24.07.2026 15:52
    137

    Российский рынок акций по итогам недели готов показать рост примерно на 7,5% по индексам Мосбиржи и РТС, которые развили коррекционное восстановление от годовых минимумов и подошли к краткосрочным сопротивлениям 2190 пунктов и 880 пунктов соответственно главным образом благодаря техническим факторам.more

  • Банк России снизил ключевую ставку до 14%, но изменил прогноз на будущее
    Ольга Беленькая, руководитель отдела макроэкономического анализа ФГ «Финам» 24.07.2026 15:13
    184

    На опорном заседании 24 июля Банк России продолжил цикл снижения ключевой ставки, продолжающийся с июня прошлого года, и, как и в предыдущий раз, снизил ключевую ставку на 25 б.п., до 14%. Мы полагали, что регулятор, скорее всего, оставит ставку без изменения. Ожидания аналитиков в основном распределились между сохранением ключевой ставки на уровне 14,25% и ее снижением до 14%.more

  • Китай догоняет лидеров ИИ. Что новая модель Moonshot меняет для Big Tech и инвесторов?
    Яна Кудрявцева 24.07.2026 14:30
    204

    Конкуренция между США и Китаем в сфере искусственного интеллекта выходит на новый уровень. Китайские разработчики приближаются к ведущим американским лабораториям, предлагая при этом более доступные модели с открытыми весами (open-weight) – то есть такие модели, параметры которых доступны пользователям и могут быть загружены и запущены на собственной инфраструктуре без обязательной привязки к облачным сервисам разработчика.more