Market Vectors / Financial One

Джорджа Сорос требуют признать террористом на сайте Белого дома

Джорджа Сорос требуют признать террористом на сайте Белого дома
1605

Авторы петиции против миллиардера Джорджа Сороса требуют признать его террористом и конфисковать активы.

До 19 сентября необходимо собрать еще 27341 подпись для того, что было было ровно 100 тысяч подписей – тогда чиновники будут обязаны обратить внимание на этот документ.

В петиции утверждается, что Сорос умышленно и на постоянной занимется подстрекательствами к мятежам в США, с этой целью он создал и финансирует множество организаций, которые используют террористическую тактику Саула Алинского. Миллиардер уже имеет неоправданно большое влияние на Демократическую партию и правительство США, утверждают авторы документа.

Стоит отметить, что это не первая петиция против Сороса – в январе текущего года авторы другого обращения требовали ареста миллиардера, но им удалось тогда собрать только 58657 подписей из необходимых 100 тысяч.

Там говорилась, что Джордж Сорос – угроза свободному миру и мешает Америке снова стать великой. Петиция содержала четыре обвинения.

1. Финансовая поддержка мятежей в крупных городах США, что приводит к материальному ущербу на миллионы долларов, а также к гибели людей.

2. Попытка манипулировать демократическими выборами путем пожертвований некоторым кандидатам.

3. Стремление к свержению американского суверенитета. «Главным препятствием для стабильного и справедливого миропорядка являются Соединенные Штаты… Изменение политики США остается моим главным приоритетом», – заявлял Сорос.

4. Манипулирование валютным рынком. Сорос инициировал финансовый кризис в Великобритании, сбросив 10 млрд фунтов стерлингов, что привело к обвалу этой валюты и позволило заработать $1 млрд прибыли.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи