Поздравления / Financial One

«Дорогие друзья, от имени всех участников финансового рынка России…» Анатолий Григорьевич поздравил с наступающим Новым годом

«Дорогие друзья, от имени всех участников финансового рынка России…» Анатолий Григорьевич поздравил с наступающим Новым годом Фото: youtube.com
15081
С наступающим Новым годом поздравляет Анатолий Григорьевич Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС».

Дорогие друзья, от имени всех участников финансового рынка России поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом! Поздравление и благодарность преподавателям финансовых дисциплин, учителям, служащим муниципальных финансовых ведомств, сотрудникам финансовых компаний, то есть всем честным и скромным людям, которые помогают получать нам кредиты, страхуют наши жизни, выплачивают пенсии и выдают просто зарплату. 

В этом году сотни тысяч наших граждан впервые пришли на биржевой рынок и открыли индивидуальные инвестиционные счета, стали акционерами отечественных и иностранных компаний. Спасибо всем тем, кто помогает нам не потеряться на этом интересном биржевом рынке.   

 

Поздравление Анатолия Григорьевича Гавриленко волонтерам АРФГ





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи