Lifestyle / Financial One

Что посетить: крупные мероприятия на тему финансов и инвестиций до конца года

Что посетить: крупные мероприятия на тему финансов и инвестиций до конца года
6018

Рассказываем, какие мероприятия на тему финансов и инвестиций пройдут в ближайшие месяцы.

Конференция Smart-Lab Conf

31-я конференция инвесторов и трейдеров пройдет 29 октября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве. Мероприятие будет полезно всем, кто ведет деятельность на бирже и получает от этого доход, интересуется инвестициями и трейдингом. 

В программе заявлены выступления специалистов с многолетним опытом заработка на бирже: аналитиков, представителей брокеров, эмитентов, частных инвесторов и авторов популярных YouTube и Telegram-каналов об инвестициях. Выступления спикеров пройдут в формате TED или интервью. Также запланированы встречи с эмитентами: «Новатэк», Ozon, «Норникель», «Магнит», Segezha group, «Эталон», Globaltrans, «Самолет», Softline, Positive technologies, X5 Group, МТС, SFI.

Мероприятие завершится водной прогулкой с фуршетом.

Конференция организована крупнейшим в России сообществом инвесторов и трейдеров.

Стоимость билета составляет 4 390 рублей для участия в конференции, 11990 рублей для прохода на фуршет

Приобрести билет можно на сайте конференции по ссылке 

Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS

10-11 ноября Банк России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка проведет форум в «Крокус экспо» (г. Красногорск, Московская область). Мероприятие станет площадкой для обсуждения и анализа тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе. 

Ключевыми темами заявлены цифровые платформы,цифровой рубль, цифровые финансовые активы, экосистемы, инновации в платежах и кибербезопасность. Программу откроет пленарная дискуссия «Цифровое развитие. Как сохранить темп?!», модератором которой выступит председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Кроме того, участников ждет еще три сессии от представителей Центробанка и более 20-ти тематических секций и круглых столов.

FINOPOLIS содействует внедрению инновационных технологий в области финтеха в стране.

Стоимость билета составляет 65 000 рублей при покупке билета до 9 ноября, 80 000 рублей при покупке билета после 9 ноября

Приобрести билет можно по по ссылке 

Облигационный конгресс Cbonds

8-9 декабря состоится XX Российский облигационный конгресс в гостинице «Московские ворота» в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в онлайн и оффлайн формате. На конференции обсудят новую реальность российского долгового рынка и рассмотрят его локальных аналогов, подведут итоги года по корпоративным облигациям, сделают макроэкономические прогнозы. Организаторы ожидают около тысячи участников, среди них профессионалы российского и международного долговых рынков.

Конгресс является одним из крупнейших мероприятий в сфере финансовых рынков. Организатор мероприятия – российская компания Cbonds-Congress, занимающая лидирующие позиции среди провайдеров бизнес-конференций по финансовым рынкам в стране.

Стоимость билета составляет 45 000 рублей для представителей компаний нефинансового сектора (за исключением юридических, консультационных и IT-компаний), представителей федеральных и муниципальных органов власти, 69 000 рублей для остальных участников

Приобрести билет можно по ссылке





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи