Компании и люди / Financial One

Чат с персональным брокером появился в «БКС мир инвестиций»

Чат с персональным брокером появился в «БКС мир инвестиций» Фото: facebook.com
5361
Чат для онлайн-связи с персональным брокером в приложении «БКС мир инвестиций» активируется автоматически.

Новая опция позволяет оперативно связаться с менеджером по персональному брокерскому обслуживанию в БКС для решения любого вопроса – от консультации до сделки.

Важным преимуществом чата в приложении является удобство заключения сделок: поручение подтверждается непосредственно в ветке чата с помощью SMS-кода. Таким образом, появляется альтернатива телефонной связи с брокером, что может существенно экономить время клиента. Сейчас в чате доступна функция подачи внебиржевых поручений, в ближайшее время сервис позволит заключать и биржевые сделки.

Чат автоматически связывает клиента с его персональным брокером. При этом все поступающие сообщения отображаются во внутренней системе БКС. Поэтому если даже конкретный брокер в данный момент недоступен, клиент получит оперативный и качественный ответ от другого сотрудника. Таким образом, неотложные вопросы и поручения будут решены и выполнены оперативно.

«Персональный брокер» – это комплекс услуг премиального уровня по индивидуальному сопровождению на финансовых рынках от БКС. Профессионалы помогают сформировать портфель исходя из предпочтений клиента, избавляя его от необходимости следить за рынком. 

Клиенту предоставляется возможность не только напрямую инвестировать в ценные бумаги на российских и международных площадках, но и обсуждать с персональным брокером конкретные торговые идеи, ситуацию на рынке, а также получать лучшие аналитические материалы. Профессиональные эксперты оперативно подбирают оптимальное решение исходя из рыночной ситуации.

Рублю угрожают сразу несколько факторов

Открывшись вниз на умеренно негативном внешнем фоне, рубль некоторое время корректировал этот провал, но затем возобновил активное снижение из-за резкого ухудшения ситуации на мировых рынках.

В отсутствие свежих драйверов роста глобальные площадки пытаются скорректировать мощное восходящее движение, стартовавшее в начале ноября. Благодаря этому росту были достигнуты предкризисные уровни. В результате многие биржевые активы выглядят перегретыми, что чревато их снижением на фиксации прибыли, спровоцированной даже второстепенными факторами или вообще без таковых.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи