Компании и люди / Financial One

Чат с персональным брокером появился в «БКС мир инвестиций»

Чат с персональным брокером появился в «БКС мир инвестиций» Фото: facebook.com
5492
Чат для онлайн-связи с персональным брокером в приложении «БКС мир инвестиций» активируется автоматически.

Новая опция позволяет оперативно связаться с менеджером по персональному брокерскому обслуживанию в БКС для решения любого вопроса – от консультации до сделки.

Важным преимуществом чата в приложении является удобство заключения сделок: поручение подтверждается непосредственно в ветке чата с помощью SMS-кода. Таким образом, появляется альтернатива телефонной связи с брокером, что может существенно экономить время клиента. Сейчас в чате доступна функция подачи внебиржевых поручений, в ближайшее время сервис позволит заключать и биржевые сделки.

Чат автоматически связывает клиента с его персональным брокером. При этом все поступающие сообщения отображаются во внутренней системе БКС. Поэтому если даже конкретный брокер в данный момент недоступен, клиент получит оперативный и качественный ответ от другого сотрудника. Таким образом, неотложные вопросы и поручения будут решены и выполнены оперативно.

«Персональный брокер» – это комплекс услуг премиального уровня по индивидуальному сопровождению на финансовых рынках от БКС. Профессионалы помогают сформировать портфель исходя из предпочтений клиента, избавляя его от необходимости следить за рынком. 

Клиенту предоставляется возможность не только напрямую инвестировать в ценные бумаги на российских и международных площадках, но и обсуждать с персональным брокером конкретные торговые идеи, ситуацию на рынке, а также получать лучшие аналитические материалы. Профессиональные эксперты оперативно подбирают оптимальное решение исходя из рыночной ситуации.

Рублю угрожают сразу несколько факторов

Открывшись вниз на умеренно негативном внешнем фоне, рубль некоторое время корректировал этот провал, но затем возобновил активное снижение из-за резкого ухудшения ситуации на мировых рынках.

В отсутствие свежих драйверов роста глобальные площадки пытаются скорректировать мощное восходящее движение, стартовавшее в начале ноября. Благодаря этому росту были достигнуты предкризисные уровни. В результате многие биржевые активы выглядят перегретыми, что чревато их снижением на фиксации прибыли, спровоцированной даже второстепенными факторами или вообще без таковых.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Что напугало инвесторов, какие компании могут выиграть от скачка цен на нефть – аналитический дайджест Fomag.ru
    Автор: fomag.ru 16.06.2025 13:06
    29

    В Китае продолжается снижение цен на недвижимость – в мае 3,5% год к году, но темпы снижения оказались самыми низкими с апреля прошлого года, что в целом может свидетельствовать о плавном выходе сектора на «плато» не без помощи со стороны государства. more

  • Эксперты про финансовую турбулентность и рывки рынка: от тарифов до ставок
    Автор: Елена Болотина 15.06.2025 11:13
    571

    В очередном выпуске канала «Верным курсом» ведущий Алексей Бобровский вместе с экспертами – председателем совета директоров компании Arbat Capital Алексеем Голубовичем и инвестором Александром Орловым – обсуждали следующие ключевые темы: новые пошлины США на Китай, протесты мигрантов и позицию федералов, а также перспективы российской денежно‑кредитной политики.more

  • Александр Фролов про газовую независимость Молдовы и ее цену для граждан
    Автор: Елена Болотина 13.06.2025 11:08
    1468

    Энергетическая политика Молдовы, переход на европейские стандарты и попытки национализации ключевых газовых активов стали центральными темами беседы с экспертом в области энергетики, заместителем гендиректора Института национальной энергетики Александром Фроловым на канале «Геоэнергетика инфо».more

  • Эксперты про боковик на рынке, осторожные стратегии и выборочные идеи
    Автор: Елена Болотина 11.06.2025 17:45
    2157

    Аналитики Иван Киселев и Илья Петров в новом выпуске канала «Финам инвестиции» обсудили актуальные рыночные тренды, валютную динамику и перспективные акции. В центре внимания оказались ключевая ставка, индекс Мосбиржи, курс рубля и спекулятивные идеи. Иван Киселев, возглавляющий направление инвестиционного анализа, и технический эксперт Илья Петров поделились своим видением ближайших сценариев и стратегий.more

  • Как инвестировать при повышенной волатильности: стратегия от Globalt Investments
    Автор: Яна Кудрявцева 11.06.2025 17:40
    2202

    Старший портфельный управляющий Globalt Investments Томас Мартин в интервью Yahoo Finance раскрыл ключевые элементы своей текущей инвестиционной стратегии.more