Компании и люди / Financial One

«БКС Премьер» и Business FM запустили инвестиционный краудсорсинг-проект

«БКС Премьер» и Business FM запустили инвестиционный краудсорсинг-проект
1474

Cтартовал инвестиционный краудсорсинг-проект «БКС Премьер» и Business FM c целью узнать мнение экспертов и аудитории о различных способах вложения капитала и перспективах фондового рынка. 

Полученные результаты «БКС Премьер» использует при разработке инвестиционного продукта, аналогов которого на рынке нет.  

Invest Generation 2017 включает в себя 2 этапа. На первом этапе участники знакомятся с экспертными статьями, голосуют и обсуждают, какая валюта сегодня предпочтительнее, лопнет ли пузырь биткоина, что надежнее: облигации или депозиты, в какой рынок акций, российский или зарубежный, стоит вкладывать. Итоговую черту подведут профессионалы: экономические аналитики Владимир Левченко и Григорий Бегларян, а также эксперты от БКС Александр Бахтин и Александр Тараскин.

Второй этап – встреча участников 14 ноября на конференции, где и будет представлен финансовый продукт. В его основу заложат выбранную инвестиционную стратегию и те параметры, за которые проголосовало большинство. Кроме того, на встрече будут разобраны лучшие комментарии читателей, а автор самого интересного получит в подарок смартфон. Регистрация на конференцию уже открыта.

«Это первая попытка выстроить универсальную инвестиционную стратегию с учетом мнений профессиональных экспертов и самих потенциальных инвесторов на единой коммуникативной площадке. Кроме того, участие в инвестиционном краудсорсинг-проекте важно для частных инвесторов в плане развития их финансовых знаний, компетенций и способности грамотно интерпретировать аналитику. В целом, с учетом роста популярности в России инвестиционных инструментов и технологичных решений идея такого финансового краудсорсинг-проекта очень своевременна, полезна и перспективна», – говорит заместитель председателя правления финансовой группы БКС по розничному бизнесу Станислав Новиков.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи