Компании и люди / Financial One

Андрей Верников проведет дискуссию на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС

Андрей Верников проведет дискуссию на онлайн-конференции к 25-летию НП РТС Фото: Smart-lab.ru
3357
Андрей Верников станет модератором первой дискуссии онлайн-конференции «Инвестиционные идеи для частного инвестора» 23 июля, которая пройдет в рамках 25-летия Ассоциации «НП РТС».

Организаторами мероприятия выступили: Санкт-Петербургская биржа, журнал Financial One и портал Fingramota.org.

Андрей Верников является заместителем генерального директора по инвестиционному анализу ИК «Церих кэпитал менеджмент», а также автором YouTube-канала «Vernikov100 – инвестирование», который собрал свыше 16 млн просмотров. Ведущий записывает интервью с представителями мира финансов.

Тема дискуссии: «Образ жизни и подходы к торговле глазами опытных частных инвесторов». Участники расскажут о месте трейдинга в их жизни, подходах к торгам на бирже и роли психологии в них. Кроме того, инвесторы поделятся опытом на тему поиска аналитики по рынку и необходимых условиях для успешной торговли на бирже.


23 июля. Онлайн-конференция «Инвестиционные идеи для частного инвестора»

23 июля 2020 года в 11:00 МСК

Прямая трансляция в YouTube-канале журнала Fomag.ru. Перейдите по ссылке и нажмите на колокольчик, что бы не пропустить трансляцию!

Вы хотите узнать, в какие акции международных компаний инвестировать. Задаетесь вопросом, какие конкретно ценные бумаги принесут наибольшую прибыль. Интересуетесь, что вообще происходит на финансовых рынках.

Смотрите дискуссии опытных частных инвесторов и ведущих аналитиков российских финансовых компаний в прямом эфире. Эксперты раскроют подходы к инвестированию, а также инвестиционные идеи, которые реализуют сами.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи