Компании и люди / Financial One

Акции до 30 тысяч рублей дарит «БКС мир инвестиций» в рамках «Приведи друга»

Акции до 30 тысяч рублей дарит «БКС мир инвестиций» в рамках «Приведи друга» Фото: facebook.com
9144

«БКС мир инвестиций» запустил акцию «Приведи друга». Все клиенты холдинга, по чьей рекомендации друзья и знакомые откроют свой первый брокерский счет и купят ценные бумаги на сумму от 30 тысяч рублей, выиграют призовые акции крупных российских и зарубежных компаний. 

Инвесторы, открывшие брокерский счет по присланной ссылке, получат 1 тысячу рублей на первые покупки.

Что нужно сделать для участия в акции, чтобы получить подарки:

  • Текущему клиенту необходимо иметь на своем брокерском счету не менее 15 тысячи рублей. Поделиться в любом мессенджере, социальной сети или по электронной почте с другом ссылкой на открытие брокерского счета, скопировав ее в мобильном приложении «БКС мир инвестиций» в разделе «Еще», подразделе «Акция «Приведи друга». Каждая ссылка уникальна и формируется автоматически.
  • Новому клиенту перейти по присланной ссылке, открыть брокерский счет и купить ценные бумаги на сумму от 30 тысячи рублей.

Стоимость призовых акций может достигать 30 тысяч рублей.  Узнать подробнее о правилах проведения акции можно здесь.

Делиться выгодно! Приводите друзей до декабря 2021 и получайте подарки!

Акция доступна в мобильном приложении версии 4.57 и старше.

БКС банк с 15 июня сужает спред к биржевому курсу по доллару США и евро до 5 копеек. 

Воспользоваться предложением могут клиенты с пакетом услуг «Лайт» – стартовым пакетом банка с бесплатным обслуживанием. 

«Курсы с узким спредом, то есть разницей между ценами покупки и продажи валюты, являются редкими для рынка. Наше предложение охватывает все сегменты клиентов с любыми суммами обмена. Мы наблюдаем тенденцию активной диверсификации активов населением, люди не хранят все сбережения только в рублях. Мы ожидаем повышенный спрос на услугу по обмену валюты БКС Банка, поскольку не у всех клиентов есть брокерские счета и возможность обменивать валюту по биржевому курсу», – комментирует начальник управления «Валютная экосистема» дирекции розничного банковского бизнеса БКС Банка Светлана Лаврик.

Изменения по курсу обмена действительны только в будние дни с 07.00 до 23.50 по московскому времени в мобильном приложении «БКС банк». Предложение действительно до 15 июля 2021 года.

Рождение мем-акции: как определить следующего фаворита Reddit

Попытка уследить за бешеным ростом так называемых мем-акций может показаться похожей на игру в крестики-нолики, которая приводит в недоумение как аналитиков, так и инвесторов.

Хотя не существует четкого определения того, что представляет собой мем-акция, есть одна общая черта, объединяющая многих фаворитов розничных трейдеров. Речь идет о большом количестве коротких позиций, открытых на акции компании. Стоимость бумаг главного любимца участников Reddit – компании GameStop – подскочила на 2500% в январе после того, как дейтрейдеры заметили, что что число продаж без покрытия достигло рекордного уровня.

Продолжение








Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи