Мероприятия и спецпроекты / Financial One

8 октября. Блокчейн в Китае, инвестиции и тренды. Москва

2624

1.jpg

8 октября в 19:00 в коворкинге "Точка Кипения" в Москве (Малый Конюшковский пер., 2) Iskander.events организует мастер-класс "Блокчейн в Китае, инвестиции и тренды”.

 

Главные темы мастер-класса:

·         Чего хотят китайские инвесторы от стартапов;

·         Развитие китайских блокчейн-инфраструктур, взаимодействие с государством;

·         Изменения в китайском законодательстве, важные для блокчейн-индустрии;

·         Тренды китайских инвестиций в блокчейн-индустрии;

·         Культурные различия в инвестиционных стратегиях;

·         Понятие "эффекта домино" в Китае;

 

Мастер-класс соберет профессионалов блокчейн-индустрии, предпринимателей и представителей инвестиционных фондов. В качестве спикеров выступят представители блокчейн-стартапов в Китае:

Стефан Лаурент ­– живет и работает в Китае c 2014 года. В начале 2017 года Стефан занял место главы проекта Shivom, а в 2018 году встал во главе маркетинга проекта Penta. Обоим проектам он помог привлечь более 35 миллионов долларов. Является советником международных проектов по локализации стратегии в Китае.

Амирсан Роберто - основатель digital-агентства в Шанхае Roberto&Co (сегодня называется Tolmao Group), а также сооснователь образовательной платформы Wonder.Wiki (проект привлек $500K от MFund). В настоящее время работает над двумя проектами: Wiredin (сервис по продвижению в социальной сети Linkedin) и Genaro, привлекшим более 12К ETH от 12 фондов.

Ольга Болкунова – основатель и генеральный директор компании China Insiders. Запускала маркетинговые кампании для государственных и образовательных организаций в Латинской Америке и Азии, управляла PR-кампанией международного конкурса социально значимых блокчейн-проектов, проходившей в 16 странах.

Мероприятие будет проходить на русском и английском языках, с синхронным переводом на русский язык.

Регистрация на сайте http://iskander.events/workshopmoscow

За дополнительной информацией обращаться – pr@iskander.vc





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи