Мероприятия и спецпроекты / Financial One

8 июня. II Технологический фестиваль MY.TECH. Санкт-Петербург

5441

mytech600.jpg

Технопарк Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по промышленной политике и инновациям приглашают на фестиваль 8 июня, объединяющий в себе демонстрацию новых технологий, профессиональные дискуссии об их будущем, презентации и конкурсы высокотехнологичных бизнес-проектов.

Формат и содержание Технологического фестиваля MY.TECH разработаны как своевременный ответ на запросы разработчиков, предпринимателей и представителей корпораций на качественные деловые коммуникации, профессиональный нетворкинг и возможность продемонстрировать все технологии настоящего и будущего на одной площадке.

MY.TECH — платформа для взаимодействия высокотехнологичных компаний, разработчиков, стартапов, инвесторов, представителей институтов развития и исполнительной власти. 

MY.TECH -  площадка для демонстрации инновационных решений готовых к внедрению в бизнес, промышленность, образование, культуру, городскую среду и повседневную жизнь горожан.

MY.TECH — программа, представляющая широкой аудитории ключевые направления, отражающие перспективы бурного развития эпохи цифровой трансформации.

Фестиваль стартовал в 2018 году и собрал положительные отклики в СМИ, социальных медиа и профессиональных сообществах. Результаты встреч и мероприятий программы подтвердили востребованность фестиваля, а также его соответствие целям и задачам стратегии развития Санкт-Петербурга. 

Подробнее о программе и спикерах мероприятия на официальном сайте





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи