Поздравления / Financial One

7 октября. День рождения президента России Владимира Путина

7 октября. День рождения президента России Владимира Путина Фото: facebook.com
18288
7 октября 1952 года в Ленинграде родился президент России Владимир Путин.

«Я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь. Я жил как рядовой нормальный человек, и у меня всегда сохраняется эта связь», – вспоминает Путин.

Путин в свой день рождения будет работать, но вечером обязательно отметит праздник с родными и близкими, рассказал во вторник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Насколько мне известно, у него (Путина – прим. ТАСС) есть рабочие планы в этот день, несмотря на день рождения», – сказал представитель Кремля. Песков добавил, что президент «частенько проводит рабочие мероприятия в свой личный праздник».

«Никто не сомневается, что, по крайней мере, вечером он как-то с родными и близкими обязательно отметит, так бывает чаще всего», – отметил пресс-секретарь. Он пояснил, что у главы государства «сейчас уже нет такой особой самоизоляции», на которую он уходил в середине сентября из-за случаев коронавируса в его близком окружении.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Обыкновенные акции Сбера поддержал релиз по РСБУ
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 09.04.2026 15:59
    198

    Котировки обыкновенных акций Сбербанк при околонулевой динамике на Мосбирже растут на 0,2%, до 320,03 руб. more

  • Инфляция в России в начале апреля вновь ускорилась
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 09.04.2026 15:27
    212

    По данным Росстата, недельная инфляция с 31 марта по 6 апреля составила 0,19% после 0,17% неделей ранее, а годовая достигла 5,95% после 5,86% на конец марта. С начала апреля цены выросли на 0,17%, с начала года — на 3,15%. Это показывает, что замедление инфляции пока остается неустойчивым, а годовой показатель скорее колеблется вблизи текущих уровней, чем уверенно снижается.more

  • Мировые рынки корректируются после эйфории перемирия
    Магомед Магомедов, аналитик ФГ «Финам» 09.04.2026 14:54
    227

    В четверг, 9 апреля, на глобальных рынках наблюдается переход к осторожной фиксации прибыли после вчерашнего бурного ралли, вызванного новостью о двухнедельном перемирии между США и Ираном. Объявленное прекращение огня резко снизило геополитическую напряженность, вызвало историческое падение нефтяных котировок и стало катализатором сильнейшего с апреля прошлого года роста американских индексов. Однако уже к сегодняшнему дню участники рынка стали переоценивать перспективы договоренности, что отразилось в снижении на биржах Европы и Азии.more

  • Как отчет по рынку труда в США изменил прогнозы по ставке ФРС?
    Ксения Малышева 09.04.2026 14:30
    244

    Финансовый аналитик Брайан Ким, автор проекта ClearValue Tax, отмечает, что последний отчет по рынку труда в США оказался «шокирующе хорошим». В марте экономика продемонстрировала прирост в 178 тысяч рабочих мест, что стало наилучшим результатом за весь период 2025 года и с начала 2026 года.more

  • Цена нефти и газа. Рынки ждут открытие Ормуза
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 09.04.2026 14:02
    234

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили среду в минусе на 13,29%. Рынок ждет открытие Ормузского пролива и результаты переговоров между США и Ираном в эти выходные. more