Поздравления / Financial One

5 февраля. День рождения Натальи Касперской

5 февраля. День рождения Натальи Касперской Фото: facebook.com
30120
Редакция Fomag.ru поздравляет Наталью Касперскую, генерального директора группы компаний InfoWatch, сооснователя «Лаборатории Касперского».

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня день рождения замечательной женщины. Женщины, которая занимается бизнесом! И не просто бизнесом, а инновационным!

На мой взгляд, на отечественном рынке не так много успешных женщин. Еще реже встречаешься с бизнес-леди, которая готова не просто зарабатывать, а стремится еще и  защищать, в том числе и нас мужчин.

Причем, эта удивительная женщина никогда не искала легких путей. Студентка, отличница, комсомолка, спортсменка – это все про нее. Ее выпускная дипломная работа была посвящена созданию математической модели системы охлаждения ядерного реактора, ни больше ни меньше.

А последние пару десятков лет она посвятила созданию решений, обеспечивающих эффективную защиту информации. И никакого плагиата, использования иностранных разработок и так далее. Все исключительно наше российское и для нас, для отечественных компаний, для государства, для россиян. И самое замечательное – у нее получается.  

Признанием ее заслуг стала медаль Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России «За укрепление государственной системы защиты информации» I степени. 

Достойная награда – достойному человеку.

Уважаемая Наталья Ивановна Касперская сегодня празднует свой день рождения, радуется полученной награде и принимает поздравления.

С днем рождения, уважаемая Наталья Ивановна! 







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи