Компании и люди / Financial One

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru

486 тысяч посетителей – рекорд по трафику fomag.ru Фото: fomag.ru
2342

Помните, что я говорил про трафик fomag.ru в марте? Да, это был сложный месяц с рекордным трафиком – 374 тысячи посетителей в месяц – хороший уровень. В апреле мы решили пойти дальше и добились 486 тысяч посетителей.

Спасибо за мотивацию Анатолий Гавриленко (Anatoly Gavrilenko), председателю нашего комитета по журналу. Это позволило нам поставить новый рекорд, ведь такого трафика на fomag.ru не было никогда прежде.

Ничего бы не получилось без еженедельных пресс-конференций председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. Там очень много важной информации. И звучат ответы на ключевые вопросы, включая вопросы и от нашей редакции. Конечно же, необходимо отметить активную работу президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ведь сейчас мы очень внимательно следим за обращениями, выступлениями и указами.

Спасибо всей редакции fomag.ru, в которой активно трудятся Паутов РоманЯна Кудрявцева и Иван Шлыгин (Ив Ин).

Не мало интересных идей рождается после общения с Михаил Иванов, директором по маркетингу ассоциации «НП РТС» (является акционером Санкт-Петербургской биржи).

Спасибо читателям, которых все больше, и для пользы которых мы все делаем.

Спасибо компании «Яндекс» за такие отличные инструменты для развития: «Метрика», «Дзен» и «Мессенджер». Конечно же, не забываем про отработку запросов для поиска и по новостям.

Кстати, мы запустили онлайн-трансляции и онлайн-интервью. С вопросами и предложениями всех жду.

С уважением,
Главный редактор
Fomag.ru
Иван Шлыгин





Теги: fomag.ru, рекорд

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи