Мероприятия и спецпроекты / Financial One

4 июня – 31 июля. Конкурс Московской биржи «Я – инвестор»

5948
Получайте доход от инвестиций на виртуальном демо-счете реальными деньгами!

Началась регистрация для участия в конкурсе Московской биржи и БКС «Я - инвестор». Подать заявку на участие в конкурсе можно уже сегодня, а сами соревнования стартуют с 4 июня и продлятся по 31 июля. Итоги будут подведены 30 августа.

Участником конкурса «Я - инвестор» может стать физическое лицо, еще не имеющее на данный момент брокерского счета или открывшее свой первый брокерский счет не ранее 1 июля 2014 года. Конкурсант регистрируется на игровых торгах трех рынков (фондовом, срочном и валютном) и получает по 30 тысяч виртуальных рублей на каждом рынке. Его задача показать максимальные результаты торговли на демо-счете на каждой из площадок. Один инвестор может зарегистрироваться в конкурсе только один раз.

Несмотря на то, что конкурсанты будут торговать на виртуальном счете, призовые премии лучших участников самые настоящие: биржа обязуется выплатить участникам конкурса, выполнившим его условия, денежный приз в размере прибыли, которую клиент заработал на демо-счете за время конкурса. Призовой фонд — 8 млн рублей.

«Конкурс «Я - инвестор» преследует сразу несколько важных целей — привлечь внимание к инвестициям на фондовом рынке, увеличить число активно торгующих людей, дать возможность новичкам попробовать свои силы без какого-либо риска, зато с возможностью получить первый реальный доход от биржевых операций. Жду рекордов от наших клиентов и от всей души желаю успехов всем конкурсантам!», — заявил начальник управления «Интернет-брокер» ФГ БКС Павел Сороковой.

Подать заявку для участия в конкурсе «Я  - инвестор» можно здесь: http://broker.ru/promo/investor

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Московской биржи.






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи