Поздравления / Financial One

31 мая день рождения Дмитрия Панченко

31 мая день рождения Дмитрия Панченко
6934

Редакция Fomag.ru поздравляет директора инвестиционного бизнеса «Тинькофф» Дмитрия Панченко.

До прихода в «Тинькофф» Дмитрий Панченко занимал различные руководящие должности на брокерском рынке: возглавлял дирекцию по брокерскому бизнесу в компании «БКС брокер», был заместителем генерального директора в инвестиционной компании «Фридом финанс». 

Поздравления финансистов

Дмитрий, поздравляю тебя с днём рождения! 

Твой последовательный целенаправленный подход считаю одним из наиболее эффективных на финансовом рынке, твой профессионализм и умение развивать бизнес одновременно во всех ключевых направлениях задают тон другим участникам рынка, а позитивная энергия заряжает оптимизмом.

Коллеги по финансовому рынку справедливо отмечают, что в ярком розничном успехе биржевых инвестиций в 2019–2022 годах есть твой значимый вклад.

Времена испытывают нас на прочность, и меня впечатляет, с каким энтузиазмом ты и твоя команда продолжаете бороться за благополучие россиян, делая биржевые и внебиржевые инструменты доступными. И сейчас и ты и твоя команда показываете пример впечатляющей адаптации финансовой компании к быстро меняющимся рыночным условиям.

От всего сердца желаю удачи, успеха тебе и твоей команде в поиске компаний-бриллиантов среди гонконгских эмитентов, а мы продолжим открывать для вас новые рынки для еще более интересных исследований и расширения инвестиционных возможностей!

Знаю тебя как чуткого человека с большим сердцем и потому желаю, чтобы все благотворительные инициативы, в которых ты участвуешь, делали этот мир лучше и несли добро детям.

Крепкого здоровья тебе и твоим близким, реализации самых смелых начинаний.

 

С наилучшими пожеланиями,

Роман Горюнов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи