Поздравления / Financial One

31 мая день рождения Дмитрия Панченко

31 мая день рождения Дмитрия Панченко
8726

Редакция Fomag.ru поздравляет директора инвестиционного бизнеса «Тинькофф» Дмитрия Панченко.

До прихода в «Тинькофф» Дмитрий Панченко занимал различные руководящие должности на брокерском рынке: возглавлял дирекцию по брокерскому бизнесу в компании «БКС брокер», был заместителем генерального директора в инвестиционной компании «Фридом финанс». 

Поздравления финансистов

Дмитрий, поздравляю тебя с днём рождения! 

Твой последовательный целенаправленный подход считаю одним из наиболее эффективных на финансовом рынке, твой профессионализм и умение развивать бизнес одновременно во всех ключевых направлениях задают тон другим участникам рынка, а позитивная энергия заряжает оптимизмом.

Коллеги по финансовому рынку справедливо отмечают, что в ярком розничном успехе биржевых инвестиций в 2019–2022 годах есть твой значимый вклад.

Времена испытывают нас на прочность, и меня впечатляет, с каким энтузиазмом ты и твоя команда продолжаете бороться за благополучие россиян, делая биржевые и внебиржевые инструменты доступными. И сейчас и ты и твоя команда показываете пример впечатляющей адаптации финансовой компании к быстро меняющимся рыночным условиям.

От всего сердца желаю удачи, успеха тебе и твоей команде в поиске компаний-бриллиантов среди гонконгских эмитентов, а мы продолжим открывать для вас новые рынки для еще более интересных исследований и расширения инвестиционных возможностей!

Знаю тебя как чуткого человека с большим сердцем и потому желаю, чтобы все благотворительные инициативы, в которых ты участвуешь, делали этот мир лучше и несли добро детям.

Крепкого здоровья тебе и твоим близким, реализации самых смелых начинаний.

 

С наилучшими пожеланиями,

Роман Горюнов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Статистика обращений за пособиями по безработице в США дает рынку позитивный сигнал
    Юрий Ичкитидзе, аналитик Freedom Finance Global 27.01.2026 17:28

    В США вышли еженедельные данные числа обращений за пособием по безработице. Показатель за предыдущую пятидневку сократился с 241 тыс. до 227 тыс., хотя консенсус не предполагал изменений. more

  • Высокий урожай поддерживает Россию на мировом рынке зерна
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 27.01.2026 17:00
    65

    Текущая конъюнктура на мировом зерновом рынке остается напряженной из-за высокой конкуренции и ценового давления, однако для России ключевым фактором становится объем предложения. По данным министра сельского хозяйства Оксаны Лут, в 2025 году урожай зерновых в России составил 139,4 млн тонн. more

  • Совокупную прибыль российских банков оценили почти в 3,9 трлн
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 27.01.2026 16:29
    83

    По предварительной оценке агентства НРА, коммерческие банки России за 2025 год сгенерировали чистую прибыль в объеме 3,8–3,9 трлн руб. после 4 трлн в 2024-м. Напомним, что показатель за 11 месяцев, по данным Банка России, составлял 3,4 трлн, то есть на 6% ниже, чем в аналогичном периоде 2024-го, а годовой результат регулятор ранее оценил в 3,5 трлн руб. more

  • Фундаментальные факторы могут обеспечивать позитивную динамику акций Норникеля
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 27.01.2026 16:01
    118

    Российский фондовый рынок к середине сессии отступил от её минимумов и не показывал значительных изменений, реагируя главным образом на отдельные корпоративные истории. Индекс Мосбиржи к 15:30 мск вырос на 0,1%, до 2770,23 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,1%, до 1148,13 пункта.more

  • Золото выше $5 тысяч и серебро выше $100: новый этап роста рынка драгметаллов
    Яна Кудрявцева 27.01.2026 15:34
    150

    Золото и серебро обновляют ценовые максимумы на фоне геополитической нестабильности, изменения подходов центральных банков к управлению резервами и накопившихся проблем в сфере государственного долга.more