Мероприятия и спецпроекты / Financial One

30 и 31 марта в концертном зале Московского физико-технического института состоится Первый историко-научный лекторий «Цифровой истории»

2803

30 и 31 марта в концертном зале Московского физико-технического института состоится Первый историко-научный лекторий «Цифровой истории».

Ядерная зима, великие математики, эпидемиология в годы Великой Отечественной – в лектории под названием «Наука в истории» собрали разные научные направления и объединили их под эгидой знаменитых исторических событий.

В последние выходные марта на сцену выйдут Кирилл Назаренко, Федор Лисицын, Егор Яковлев, лауреат премии «Знание» Петр Земсков, герой России и летчик-космонавт Юрий Батурин, а также другие замечательные ученые. А еще мы готовим для вас площадку технологий Средневековья, игротеку, выступления музыкантов и самое главное – неповторимую атмосферу, царящую на всех мероприятиях «Цифровой истории».

Увидимся 30 и 31 марта в концертном зале Московского физико-технического университета. Следите за нашими анонсами, друзья, чтобы не пропустить новости о грядущих событиях «Цифровой истории» – прежде всего о Шестнадцатом научно-популярном фестивале. Он пройдет в конце апреля в Москве и будет посвящен истории Великой Отечественной войны.

Программа и другая информация по ссылке





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи