Мероприятия и спецпроекты / Financial One

3 сентября. VIII Kyiv Blockchain Forum. Киев

3728

002_FB_Event_KyivBF002_En.jpg

3 сентября 2018 в концерт-холле «Оазис» (Липковского, 1А) - пройдет

VIII Kyiv Blockchain Forum - международный отраслевой форум, посвященный технологии Blockchain и миру криптовалют.

 

Два потока Форума позволят каждому найти себя в крипто-реальности, мы обсудим:

 -    ICO 2018 - тренды формирования зрелого рынка инвестирования;

-    гайд для новичков - как купить криптовалюту и не потерять деньги;

-    крипто-трейдинг - успех относителен;

-    примеры применения технологии Blockchain в реальном бизнесе;

-    легализация криптовалют - кому выгоден закон о цифровых активах;

-    Blockchain-разработка - смарт-контракты и собственная платформа.

 

Посетителей Форума ждет качественный контент, дружеское сообщество и атмосфера восприятия идеалов криптографической свободы. В частности, VR-зона позволит почувствовать дух новой реальности, а демонстрация технологии Paytomat позволит попробовать криптовалютную экономическую модель в действии.

Политический blockchain-стартап Aeneas предложит пользователям возможности собирать средства и реализовывать собственные социально-ориентированные политические проекты, в частности лоббирование интересов общин местного самоуправления.

Демонстрационная зона площадью 700 м2 позволит представителям индустрии показать свои достижения и наработки 2018 года, а посетителям - ознакомиться с передовыми технологиями и их создателями в непринужденной обстановке.

 Мероприятие будет интересно всем, кому небезразлична сфера криптовалют, кто открыт новому и готов создавать Blockchain Reality вместе с нами!

Программа мероприятия и перечень спикеров обновляются в режиме реального времени на официальном сайте Форума http://kyiv.blockchainforum.com .

Стоимость билетов составляет 800 грн, их можно приобрести тут: https://2event.com/uk/events/1464828 

Специальное предложение для наших читателей, Скидка 20% по промокоду BTCisAlive0309.

Организатор Kyiv Blockchain Forum: Gesellberg Cryptofinance.

Страница Форума: https://www.facebook.com/events/152647928798769/
Сообщество Facebook: https://www.facebook.com/kyivblockchainforum/

Контактный телефон: +380 97 939 13 33 E-mail: info@blockchainforum.com





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Александр Фролов про борьбу за восприятие на нефтяном рынке: ОПЕК+ и информационные искажения
    Автор: Елена Болотина 11.07.2025 15:55
    484

    На недавней встрече стран ОПЕК+ обсуждались вопросы постепенного снятия добровольных ограничений на добычу нефти, а также проблемы информационной интерпретации решений картеля. В центре внимания оказались восемь государств, включая Россию и Саудовскую Аравию, ранее взявших на себя дополнительные обязательства по сокращению добычи. Своим взглядом на итоги заседания поделился заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире канала «Борис Марцинкевич».more

  • ФРС США не намерена снижать ставку, несмотря на ожидания рынка
    Автор: Яна Кудрявцева 11.07.2025 12:58
    504

    Протокол июньского заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке показал, что Федеральная резервная система США сохраняет сдержанную позицию в вопросе снижения ключевой ставки.more

  • Артем Тузов про курс рубля в 2025 году и стратегии сохранения капитала
    Автор: Елена Болотина 10.07.2025 13:56
    1032

    В своем интервью на канале «Артем Тузов. Финансы и инвестиции» профессиональный частный инвестор Артем Тузов дал развернутый прогноз по курсу рубля и доллара на 2025 год. В центре его внимания оказались макроэкономические факторы, влияющие на валютный рынок, а также рекомендации по формированию устойчивой инвестиционной стратегии в условиях нестабильности.more

  • Почему между США и ЕС вряд ли будет полноценная торговая сделка
    Автор: Яна Кудрявцева 10.07.2025 13:28
    986

    Торговые отношения между Европейским союзом и Соединенными Штатами вступили в новую фазу. На смену эпохе амбициозных и комплексных соглашений приходит прагматичный подход, ориентированный на точечные уступки и ограниченные договоренности.more

  • Что происходит со спросом на нефть
    Автор: аналитики «Цифра брокер» 08.07.2025 17:15
    1770

    Аналитики Уолл-стрит прогнозируют снижение цен на нефть ниже $60 за баррель к концу года из-за увеличения добычи странами ОПЕК+. more