Поздравления / Financial One

3 октября день рождения Алексея Чекункова

3 октября день рождения Алексея Чекункова
7471
Алексей Чекунков – министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Уважаемый Алексей Олегович, поздравляем Вас с Днем рождения!

Вашими заботами и усилиями происходит освоение гигантских суровых пространств на Востоке и крайнем Севере нашей необъятной Родины. Ваше видение и масштабы планирования позволяют претворять в жизнь задачи, которые откладывались в течение многих десятков (и даже сотен) лет и множества поколений.

Умение находить работающие решения, эффективно распоряжаться всегда ограниченными ресурсами, точно расставлять приоритеты в огромной проводимой работе – лишь некоторые из ваших деловых и управленческих качеств, которые критически важны для достижения положительных результатов, для продвижения вперед по широчайшей повестке российских проектов в сфере инфраструктуры, транспорта и логистики, строительства, реального сектора экономики, обустройства быта россиян.

В этот радостный день желаю Вам конструктивной поддержки и ритмичной реализации намеченных планов со стороны единомышленников и коллег, новых источников энергии и вдохновения для воплощения всех Ваших рабочих и личных проектов. Пусть Вашим надежным тылом будет поддержка семьи и друзей.

Крепкого Вам здоровья.

С наилучшими пожеланиями,
Роман Горюнов и команда группы СПБ биржи и НП РТС





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи