Мероприятия и спецпроекты / Financial One

27 января форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем»

8921

Международный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» состоится в Москве на площадке ГБУ города Москвы «Агентство инноваций города Москвы» 27 января 2022 года. 

Форум пройдет в формате открытого диалога между бизнес-сообществом и государством. Организатором мероприятия выступает Институт экономических и правовых исследований.

Форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» – это бизнес-пространство, основной целью создания которого является установление и поддержание устойчивого диалога между бизнес-сообществом и государством, по актуальным вопросам цифрового развития бизнеса.

В рамках программы форума пройдет пленарное заседание, 16 тематических сессий и 12 круглых столов в очном формате. Тематические многообразие форума охватывает 5 ключевых направлений в сфере цифровизации: DigitalBusiness, FinTech, LеgalTech, DigitalMarketing, DigitalHR.

«Международный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» – это не только уникальная площадка, объединяющая экспертов в области экономики и права, а также российских и зарубежных предпринимателей для выработки решений, гармонизирующих цифровое развитие нашего общества, но и комфортное пространство для общения, обмена опытом, знаниями, обсуждения современных кейсов по цифровизации бизнес-процессов в сферах маркетинга, финансов и права», – отметил директор Института экономических и правовых исследования Сергей Швакин.

Программа форума предусматривает выступления более 70 представителей бизнеса, государственных органов, образовательных учреждений и общественных организаций из России, Франции, Греции и Швейцарии.

Специальные гости

Христос Фармакис, полномочный министр по торгово-экономическим вопросам Посольства Греции в Москве, 

Артур Чернеевски, глава Швейцарского Центра содействия бизнесу в России (Посольство Швейцарии в России). 

Среди спикеров форума: финансовый директор BurgerKing Никита Айрапетов, директор по стратегии «Финам» Ярослав Кабаков, генеральный директор «БУАРОН» в России Ирина Никулина и другие ведущие специалисты и представители компаний: «Русал», HOFF, DPD, DemisGroupи многие другие. 

Регистрация на форум по ссылке

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи