Поздравления / Financial One

27 октября день рождения у Владимира Потапова

27 октября день рождения у Владимира Потапова
6958
Владимир Потапов ранее работал в ВТБ и в «Тройке диалог».

Владимир, от всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Детальное понимание финансовой отрасли, международных нюансов бизнеса в сфере инвестиций, постоянное разностороннее саморазвитие, неуклонное стремление к новым профессиональным горизонтам, умение адаптироваться к суровым условиям работы на нашем финансовом рынке – такое уникальное сочетание личных качеств делает Вас одним из наиболее компетентных и стратегически-мыслящих руководителей на отечественном рынке.

Ваше заинтересованное личное участие помогает российскому финансовому рынку эволюционировать, находить новые точки опоры и развития. Мы высоко ценим Ваш значительный персональный вклад по ключевым направлениям: развитие индустрии инвестиций, рост профессионализма аналитического сообщества, совершенствование инфраструктуры рынка и институтов его саморегулирования.

Желаем вам стойкости, сохранения вашего живого интереса и яркого инновационного подхода к развитию финансового рынка в нашей стране. Крепкого здоровья Вам, тепла и гармонии Вашей семье. И пусть удача сопутствует Вашим новым ярким идеям в бизнесе, а также достижениям вне офиса, в том числе – на баскетбольной площадке!

С уважением,
Команда СПБ биржи и Роман Горюнов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи