Мероприятия и спецпроекты / Financial One

26 сентября. 20-я конференция частных инвесторов Смартлаба

3803

20-я конференция частных инвесторов смартлаба

Москва. 26 сентября. Яхт-клуб «Новый Берег»

Организатор конференции: sMart-Lab.

Соорганизатор: агентство DEREX

Генеральный партнер: Московская Биржа

sMart-Lab – это крупнейшее сообщество практикующих трейдеров России. На сегодняшний день число зарегистрированных пользователей на ресурсе sMart-Lab составляет более 22 000 тысяч человек. Также на ресурсе более 130 компаний ведут свои корпоративные блоги, в полной мере охватывающие финансовую инфраструктуру России, и предлагающие самый широкий спектр услуг для работы на финансовых рынках.

Встречи sMart-Lab традиционно проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и давно зарекомендовали себя с лучшей стороны как отраслевое мероприятие для инвесторов и представителей финансовой индустрии. Каждое мероприятие собирает порядка 250 - 300 человек. Отличительной особенностью конференций sMart-Lab является наличие ярких, динамичных, продуктивных дискуссий, посвященных самым острым вопросам российского фондового рынка и его инфраструктуры.

Конференция объединяет профессионалов фондового рынка и частных инвесторов. В ходе конференций проходят круглые столы на следующие темы: макроэкономики, алготрейдинга и опционов. Конференции sMart-Labа от других отличает то, что выступают только реальные зарабатывающие трейдеры. Миссия конференций sMart-Lab - полезные знакомства и продуктивное профессиональное общение.

С подробной программой конференции Вы можете ознакомиться здесь.

Приобрести билет





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи