Мероприятия и спецпроекты / Financial One

26 октября. Agile Business Conference (Digital October)

2129

26 октября 2017 в Digital October в Москве пройдет Agile Business Conference - единственная конференция о применении Agile в управлении компанией и построению новой культуры.

Время высоких скоростей диктует топ-менеджерам свои правила. Выживет уже не сильнейший, а тот, кто молниеносно реагирует на изменения. Как соотнести это с долгосрочными планированием, согласованиями и жестким бюджетированием на годы вперед? Поговорим о том, как меняются ведущие компании благодаря применению в гибких подходов, как используется Agile в HR, финансах маркетинге и управлении в целом.

Основные темы:

  • Agile в крупных корпорациях. Как крупной организации развить гибкость и быстро реагировать на вызовы постоянно меняющегося рынка и технологий.

  • Бирюзовые организации. Как функционируют осознанные организации без менеджеров.

  • Корпоративное предпринимательство. Как в крупной организации делать крутые продукты, которые хорошо зарабатывают и нравятся людям.

  • Agile Leadership. Какие инструменты стоит применять руководителям организаций, основанных на свободе действий и ответственности.

Ключевой спикер — Шейн Хэсти, ICAgile, Agile Learning Programs Director.

Свои опытом внедрения Agile поделятся Сбербанк, Альфа-банк, HeadHunter, Издательство "МИФ", Райффайзебанк, EPAM. Среди выступающих также представители ЦБ РФ.

Регистрация по ссылке https://goo.gl/4TdhLf





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи