Мероприятия и спецпроекты / Financial One

26 ноября. InvestPro Russia Moscow 2019. Москва

4505

0BEC4EE0-BB62-4258-BD6D-D3DF7545E7EB.jpeg


Международная конференция InvestPro Russia Moscow 2019 

Как защитить свои бизнес-активы и инвестировать в недвижимость? Какие самые актуальные программы гражданства за инвестиции?

Самые актуальные вопросы современных бизнес-реалий – на ежегодной международной конференции InvestPro Russia Moscow 2019, которая состоится 26 ноября в Marriott Grand Hotel Moscow.

InvestPro Russia Moscow 2019 – это уникальная возможность заявить о себе, повысить узнаваемость, а также обрести новых клиентов и партнеров с более чем 30 стран. 

Докладчиками и партнерами конференций являются ведущие мировые эксперты в сфере предоставления корпоративных и банковских услуг, защиты активов, управлении частным капиталом, бизнес-иммиграции и гражданства через инвестиции.

В программе конференции:

- Гражданство Кипра через инвестиции и смена местожительства – Leptos Estates, Россия;

- Перестройка офшорного бизнеса: юрисдикции, банки, реестры бенефициаров, и практические решения – Hill Consulting, Россия

- Альтернативные активы. Навигация по рыночному риску – Monaco Management Group, Панама;

- Программы иммиграции Великобритании в сравнении с глобальными альтернативами: практические примеры – BEYOND Residence&Citizenship, Великобритания;

- Получение профильного высшего образования в университетах Республики Кипр как возможность интеграции в экономическую, социальную и политическую системы мирового сообщества – Aurora Consultancy Cyprus ltd, Кипр;

- Тенденции в сфере недвижимости на Кипре в 2019 году – Prime Property, Кипр.

Полный перечень докладов Вы можете найти на сайте.

Аудитория конференции – это более 300 участников из 30 стран Европы, СНГ и Балтики, Азии и США. На конференции приглашены лица с высоким частным капиталом, собственники среднего и крупного бизнеса, консультанты, инвесторы, банкиры и финансисты, корпоративные и частнопрактикующие юристы.

Конференция будет проходить на русском и английском языках, с обеспечением синхронного перевода докладов.

РЕГИСТРАЦИЯ 

Регистрация до 1 октября 2019 года для 2-х делегатов от компании, зарегистрированной в России с промо кодом FOMAG бесплатна.

Стоимость для делегатов из других стран, а также компаний, которые находятся в Россиии занимаются консалтингом в сфере инвестиций за рубежом, покупкой недвижимости за рубежом, управлением активами и открытием счетов в иностранных банках, регистрациями компаний за рубежом до 26 сентября составляет 260 евро, после 26 сентября - 300 евро. 

Конференции Bosco Conference в 2019:

- InvestPro Kazakhstan Nur-Sultan- 08 октября 2019, Marriott Astana

- InvestPro Kazakhstan Almaty – 11 октября 2019, Intercontinental Hotel Almaty 

- InvestPro UAE, Dubai - 13-14 ноября 2019, The Oberoi Dubai

Организатор конференции:

Bosco Conference

тел.: +44 203 519 34 84

тел.: +7 499 705 91 98

E-mail: bc@boscoconference.com

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи