Мероприятия и спецпроекты / Financial One

23 сентября. Онлайн-встреча «Велес капитал» о возможностях получения рентного дохода

3876
Руководитель проектов инвестиционной компании «Велес капитал», основатель «Велес академии» Валентина Савенкова расскажет о возможностях получения рентного дохода на онлайн-встрече с инвесторами, которая состоится 23 сентября.

Большинство консервативных инвесторов в периоды нестабильности рынка ищут надежную возможность получения дохода с минимальными рисками. Одной из таких возможностей может стать инвестиция в коммерческую недвижимость. 

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке

«Велес капитал» является одной из старейших инвестиционных компаний России и обладает опытом работы на долговом рынке с 1995 года. 

Ведущие позиции компании на долговом рынке, налаженные связи с эмитентами и инвесторами позволяют «Велес капиталу» активно участвовать в организации программ долгового финансирования – облигационных и вексельных займов. 

Компании присвоен рейтинг кредитоспособности агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом и самый высокий международный кредитный рейтинг среди российских инвестиционных компаний (рейтинг S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом).





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи