Мероприятия и спецпроекты / Financial One

23 мая. FinAdTech Moscow. Москва

4872
FAT_MOSKWA_-_Рассылка_(820x312)_-_RUS.png

FinAdTech Moscow

23 мая, Москва, Four Seasons

https://2019moscow.finadtech.com/


От организаторов крупнейшей международной конференции по партнерскому маркетингу в финансовой сфере FinAdTech — партнерской сети LeadGid.

FinAdTech Moscow — продолжение серии успешных европейских конференций FinAdTech для топовых вебмастеров и рекламодателей в области финтех. Вас, как всегда, ждут лучшие спикеры, которые поделятся своими идеями, рабочими инструментами и видением тенденций развития рынка. Участников конференции примет отель Four Seasons, расположенный в самом сердце Москвы: на Охотном ряду. Вы оцените непередаваемый вид на Кремль и Манежную площадь. Удобство нескольких баров и лобби, расположенных на территории этого знаменитого отеля, позволят продолжить завязавшиеся на конференции знакомства с удобством и пользой.

FinAdTech объединяет банки, МФО, Fintech сервисы, рекламные агентства и топовых финансовых вебмастеров.

Предыдущие FinAdTech проходили весной и осенью 2018 года в Таллине (Эстония) и собрали в общей сложности более шестисот представителей финтех-сферы из 20 стран: руководителей финансовых компаний, владельцев тематических интернет-площадок, топ-менеджеров digital-агентств, вебмастеров.

Большинство присутствовавших охарактеризовали мероприятия как невероятно успешные. Еще несколько сотен человек приняли участие в конференциях online и смогли почерпнуть для себя немало полезной информации.

Подробнее о прошедших конференциях: https://finadtech.com/ru/







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи