Мероприятия и спецпроекты / Financial One

23 августа. «Криптобарбекю». Москва

5738

барбекю.JPG

Блокчейн «на гриле»:

первая конференция #CryptoBBQ на свежем воздухе пройдет в Москве

                                                                                                                               Stand-Up, мафия и нетворкинг – в Москве снова пройдет криптовечеринка

В московском БереZы Парк пройдет криптовечеринка, которая объединит бизнесменов, инвесторов, руководителей блокчейн-компаний и IT-проектов. Мероприятие пройдет 23 августа в рамках летней конференции DeCenter #CryptoBBQ на территории просторного парка под открытым небом.

Формат криптовечеринок пришел в Россию в конце прошлого года, основная цель мероприятия – приобретение новых знакомств, нетворкинг и общение бизнес-сообщества, связанного с криптовалютами и технологией блокчейн, в неформальной обстановке.

Среди гостей мероприятия Борис Акимов, CEO LavkaLavka и Biocoin; Павел Новиков, директор центра развития FinTech&Blockchain Фонда «Сколково»; Дмитрий Мариничев, сооснователь Russian Mining Coin; Олег Иванов, CEO CryptoBazar Fund и другие. Посещение криптовечеринки доступно для гостей с бизнес и VIP-билетами.

В программе криптовечеринки есть как традиционные для этого формата развлечения (игристое, хиты от музыкальной группы, DJ-сеты, розыгрыши), так и нестандартные. Например, стендап от комика на тему развития блокчейна в России и судьбы биткоина.

Для поклонников игр предусмотрен карточный стол и «Мафия», а также фан-казино, где участники смогут проверить свою удачу. Гости вечеринки, заинтересованные в спокойном ведении переговоров на мероприятии, смогут сделать это в специальной бизнес-зоне, комфортной для общения.

Криптовечеринка начнется сразу после деловой части конференции DeCenter #CryptoBBQ, которая включает в себя выступления 30 экспертов в сфере криптовалют, блокчейна и финтеха, а также выставку перспективных крипто-компаний.

Билеты уже доступны на официальном сайте https://cryptoevent.io/cryptobbq

Контакт для СМИ:

Ирина Ширшикова,

Email: pr@cryptoevent.io

Telegram: t.me/irinashirsh

Моб. +7 921 341 45 26

 

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи