Мероприятия и спецпроекты / Financial One

22 мая. Crypto Expo Moscow

2827

22 мая 2018 года, отель «Рэдиссон Славянская»

Crypto Expo Moscow – это пространство № 1, где крипто-бизнес обретает жизнь. Мировые рынки криптовалюты, блокчейны и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО».

Московский экспо-форум призван не только собрать все ведущие компании крипто-индустрии и познакомить с гуру в этой области, но и рассказать каждому, что такое крипто-мир, и как, для чего и сколько стоит в него попасть.

Каждому желающему открывается возможность принять участие в одном из самых масштабных шоу, где будет не только выставочное пространство, но также широкая развлекательная и обучающая программа, включающая в себя большую конференцию и множество мастер-классов.

Все посетители выставки смогут лично встретиться с ведущими экспертами в сфере крипто-валюты, а также познакомиться с представителями компаний, занимающихся ICO, биткоинами и блокчейнами, со всего мира.

Самые актуальные и насущные вопросы индустрии будут рассмотрены в ходе дня в залах для пресс-конференций и мастер-классов. В самом выставочном зале каждый посетитель получит доступ к новинкам индустрии криптовалюты, включая новинки от финтех-компаний из первых рук.

Стоит отметить, что расписание мероприятия составлено в соответствии с последними трендами индустрии, а программа помимо всего прочего полна развлечений, розыгрышей, призов и выступлений.

Спешите приобрести свой билет на официальном сайте мероприятия CryptoExpo.Moscow https://cryptoexpo.moscow/ и получить доступ к флагманскому событию в индустрии криптовалюты, которое пройдет в Москве.

Контакты:

Лаура Мирная

laura@finexpo.org

+7(495)646-14-15

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Инвестиционные перспективы Ozon: возможности роста и ключевые риски
    Автор: Елена Болотина 15.11.2025 11:30
    514

    Во втором выпуске шоу «Инвестдебаты» на канале «БКС Мир инвестиций» модератор — руководитель департамента автоследования БКС Всеволод Зубов — предложил обсудить вопрос, который волнует многих частных инвесторов: стоит ли сейчас покупать акции Ozon.more

  • Blackstone запускает фонд для кредитования сделок с крупной капитализацией
    Назерке Баймукан, аналитик Freedom Finance Global 15.11.2025 10:45
    504

    Blackstone Inc. (BX) начала переговоры с инвесторами о привлечении средств для второй серии фонда прямого кредитования старших кредиторов, сообщает Bloomberg.more

  • Устойчивость МТС Банка и ключевые вызовы рынка
    Автор: Елена Болотина 14.11.2025 18:04
    685

    Председатель правления МТС Банка Эдуард Иссопов и аналитик ФГ «Финам» Игорь Додонов в эфире канала «РБК Инвестиции» обсудили динамику торгов, параметры IPO «Дом.РФ», макроэкономический фон и перспективы финансового сектора.more

  • Ежедневный обзор – Зарубежные рынки акций: промпроизводство и инвестиции в Китае, Walt Disney, Applied Materials
    Аналитики банка «Синара» 14.11.2025 17:38
    684

    Вчера американские рынки испытывали давление, так как в отсутствие свежей макроэкономической статистики от государственных ведомств инвесторы все больше сомневаются, что ФРС продолжит снижать ставки в этом году. Индексы S&P 500 и Dow Jones упали на 1,7%, Nasdaq — и того больше, на 2,3%.more

  • Цена нефти и газа. Голубое топливо доработало цели роста
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 14.11.2025 17:27
    674

    Фьючерсы на нефть марки Brent в четверг закрылись на уровне +0,48%. Сегодня нефть открылась гэпом вверх на новости об операции США в Венесуэле. Контроль на стороне продавцов, пока нет слома сопротивления 65,31. Текущий рост более оптимально рассматривать как технический отскок к первой волне падения. more