Мероприятия и спецпроекты / Financial One

2 сентября. Crypto-забег. Москва

5935

Титул. Крипто-забег.jpeg

CRYPTO-ЗАБЕГ 

для любителей бега и биткоина

 

2 сентября в Москве пройдёт самое стремительное из всех крипто-мероприятий – забег. Дистанции будут для любителей, а не профессионалов: 1,4 км, 4,3 км и 10 км, - поэтому приехать на такую «разминку» смогут даже самые неподготовленные участники крипто-сообщества.

CryptoAzbuka приглашает не только тех, кто любит здоровый образ жизни, спорт и бег, но и тех, кто поддерживает и расширяет полезные контакты и связи. На мероприятии будут основатели российских крипто-фондов, коллеги по управлению крипто-активами, российские проекты из цифровой экономики, частные инвесторы,  эксперты и лидеры мнений, а также СМИ, которые специализируются на освещении в крипто-комьюнити. После забега всех желающих приглашаем на пикник, где можно будет перекусить, угоститься напитками и пообщаться в неформальной обстановке на свежем воздухе.

Рустам Гусейнов, соучредитель Azbuka Capital:

«Идея родилась не из коммерческих соображений, мы хотели найти единомышленников, столь же целеустремлённых и «играющих в долгую» людей, с которыми в последствии приятно было бы работать, реализовывать совместные проекты».

 

Купить билеты https://cryptoazbuka-fund.timepad.ru/event/753229/

Дата: 2 сентября, воскресенье

Время: старт в 10.00 Место: Москва, Гольяновский пруд https://yandex.ru/maps/-/CBu5eAvYgC  

Дистанции: 1,4 км, 4,3 км и 10 км

Количество участников ограничено.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи