Мероприятия и спецпроекты / Financial One

2 сентября. Crypto-забег. Москва

6326

Титул. Крипто-забег.jpeg

CRYPTO-ЗАБЕГ 

для любителей бега и биткоина

 

2 сентября в Москве пройдёт самое стремительное из всех крипто-мероприятий – забег. Дистанции будут для любителей, а не профессионалов: 1,4 км, 4,3 км и 10 км, - поэтому приехать на такую «разминку» смогут даже самые неподготовленные участники крипто-сообщества.

CryptoAzbuka приглашает не только тех, кто любит здоровый образ жизни, спорт и бег, но и тех, кто поддерживает и расширяет полезные контакты и связи. На мероприятии будут основатели российских крипто-фондов, коллеги по управлению крипто-активами, российские проекты из цифровой экономики, частные инвесторы,  эксперты и лидеры мнений, а также СМИ, которые специализируются на освещении в крипто-комьюнити. После забега всех желающих приглашаем на пикник, где можно будет перекусить, угоститься напитками и пообщаться в неформальной обстановке на свежем воздухе.

Рустам Гусейнов, соучредитель Azbuka Capital:

«Идея родилась не из коммерческих соображений, мы хотели найти единомышленников, столь же целеустремлённых и «играющих в долгую» людей, с которыми в последствии приятно было бы работать, реализовывать совместные проекты».

 

Купить билеты https://cryptoazbuka-fund.timepad.ru/event/753229/

Дата: 2 сентября, воскресенье

Время: старт в 10.00 Место: Москва, Гольяновский пруд https://yandex.ru/maps/-/CBu5eAvYgC  

Дистанции: 1,4 км, 4,3 км и 10 км

Количество участников ограничено.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Nvidia первой в мире преодолела отметку в $5 трлн капитализации
    Автор: Яна Кудрявцева 02.11.2025 10:45
    1643

    Nvidia установила новый рекорд на фондовом рынке, став первой компанией в истории с рыночной капитализацией свыше $5 трлн. Генеральный директор Дженсен Хуанг сообщил, что к 2026 году выручка компании может превысить $0,5 трлн.
    more

  • Цена нефти и газа. Какой потенциал роста у черного золота
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 01.11.2025 15:29
    1949

    Фьючерсы на нефть марки Brent в пятницу закрылись на уровне +0,86%. Цены на нефть растут из-за геополитических рисков в Венесуэле.
    Из-за слома сопротивления 65,37 сценарий продолжения падения не актуален. Максимум дня 65,46.more

  • Угроза срыва отопительного сезона в Украине
    Автор: Елена Болотина 01.11.2025 15:11
    1961

    Про угрозу срыва отопительного сезона в Украине, дефицит газа после атак на инфраструктуру и последствия отказа от прямых закупок российского топлива рассказал заместитель директора Национального института энергетики Александр Фролов на канале «Геоэнергетика инфо».
    more

  • Россия планирует выпустить дебютные суверенные облигации, номинированные в юанях
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.11.2025 12:41
    2018

    Россия готовит выпустить дебютные суверенные облигации в юанях на внутреннем рынке уже в этом году. По данным рынка планируется до четырех выпусков суммарно до 400 млрд рублей со сроками от трех до десяти лет.more

  • ФРС вновь снизила ставку. Как отреагировал рынок, и что думают эксперты?
    Автор: Яна Кудрявцева 01.11.2025 12:07
    2045

    Федеральная резервная система США снизила ключевую ставку на 25 базисных пунктов и объявила о завершении программы количественного ужесточения. Решение моментально отразилось на финансовых рынках: доходности облигаций подскочили, а волатильность усилилась. more